Cerved
PROVA ORA GRATIS

Ge.im. - Generale Immobiliare Spa

Sede legale: Via Case Sparse, SNC, 81022, Casagiove (CE)
P.IVA: 00447910613
68.20.0: Affitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ge.im. - Generale Immobiliare Spa

RICAVI 27.7 M €
TREND RICAVI +26.5%
P.IVA 00447910613
C. ATECO 68.20.0
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 46 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ge.im. - Generale Immobiliare Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ge.im. - Generale Immobiliare Spa

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ge.im. - Generale Immobiliare…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa

Costruzione,acquisto,vendita e gestione immobili,di qualsiasi specie,nel mezzo- giorno d'italia.

Parole chiave
Compravendita Bene immobile Italia Costruzione

Campo di Attività

L'attività economica con codice ATECO 68.20.0 è: Affitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing.

Categoria d'Impresa

La dotazione di capitale sociale è pari a 2.1 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2023.

Aziende Simili

  • Pmimmobiliare S.r.l. • Piedimonte Matese, CE
  • "Catone - S.p.a." • Pastorano, CE
  • Consorzio Centro Commerciale Campania Societa' Consortile A Responsabilita' Limitata • Marcianise, CE
  • P.o.v. S.r.l. • Caserta, CE
  • La Piazza Degli Svaghi S.r.l. • Marcianise, CE
  • Real Estate S.b. 1962 S.r.l. • Marcianise, CE
  • Fincedi Campania S.p.a. • Gricignano di Aversa, CE
  • Co.vi.m. S.r.l. • San Marco Evangelista, CE
  • Im.rao S.r.l. • Cesa, CE
  • Gicom S.r.l. • Aversa, CE
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ge.im. - Generale Immobiliare Spa

Qual è il codice IVA di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa ?
La Partita IVA di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa risulta essere 00447910613.
Da quando è attiva Ge.im. - Generale Immobiliare Spa ?
Ge.im. - Generale Immobiliare Spa svolge la propria attività da 46 anni.
Come sono i ricavi di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa negli ultimi anni ?
L'evoluzione del fatturato di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa è in aumento.
Quanti dipendenti ha Ge.im. - Generale Immobiliare Spa ?
L'organico di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa conta 0 dipendenti.
Quanto fattura Ge.im. - Generale Immobiliare Spa ?
Nell'ultimo bilancio, Ge.im. - Generale Immobiliare Spa ha dichiarato ricavi per 27.7 M €.
Dove ha sede Ge.im. - Generale Immobiliare Spa ?
La sede legale di Ge.im. - Generale Immobiliare Spa si trova in Via Case Sparse, SNC, 81022, Casagiove (CE).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati