Cerved
PROVA ORA GRATIS

Getra Distribution Srl

Sede legale: Via Giovanni Porzio, IS. E/5, 80143, Napoli (NA)
P.IVA: 05359670634
27: Fabbricazione di apparecchiature elettriche
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Getra Distribution Srl

RICAVI 24.3 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 05359670634
C. ATECO 27
DIPENDENTI 88
ANZIANITÁ 39 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Getra Distribution Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Getra Distribution Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Getra Distribution Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Getra Distribution Srl

La societa' ha per oggetto,la produzione. La riparazione ed il commercio di macchine elettriche,statiche e rotanti,apparecchiature elettriche ed elettroniche in genere e componenti di queste;nonche' la realizzazione di impianti industriali completi,ed impianti elettrici di terra e di bordi;-la manutenzione,anche presso terzi,di macchine ed impianti industriali in genere;-l'assunzione di interessenze e partecipazioni in altre societa',consorzi ed enti in genere,nel pieno rispetto e nei limiti della previsione dell'art. 2361 del c. C.

Parole chiave
Industria Commercio Macchina elettrica Suolo Impianto elettrico Manutenzione Elettronica Produzione

Ambito Operativo

Il codice ATECO 27 corrisponde all'attività: Fabbricazione di apparecchiature elettriche.

Profilo Dimensionale

Secondo la classificazione europea delle imprese, Getra Distribution Srl rientra nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 2.9 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Getra Power S.p.a. • Napoli, NA
  • Eredi Giuseppe Mercuri S.p.a. • Napoli, NA
  • Coelmo S.p.a. • Acerra, NA
  • Elettrosud S.r.l. • Gragnano, NA
  • Sangiorgio It Wash S.r.l. • Acerra, NA
  • Simec Sistemi Srl • Napoli, NA
  • Etelec Italia S.p.a. Societa' Benefit • Napoli, NA
  • Tresol S.r.l. • Napoli, NA
  • Gt Officine Del Computer S.r.l. • Casalnuovo di Napoli, NA
  • Mace Power S.r.l. • Casandrino, NA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Getra Distribution Srl

Quante persone lavorano in Getra Distribution Srl ?
Getra Distribution Srl ha attualmente 88 dipendenti.
Come evolvono i ricavi di Getra Distribution Srl ?
La tendenza dei ricavi di Getra Distribution Srl è stabile.
Quanto genera Getra Distribution Srl in termini di ricavi ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Getra Distribution Srl ammonta a 24.3 M €.
Da quanto è operativa Getra Distribution Srl ?
Getra Distribution Srl è presente sul mercato da 39 anni.
Qual è l'ubicazione della sede di Getra Distribution Srl ?
La sede di Getra Distribution Srl è situata in Via Giovanni Porzio, IS. E/5, 80143, Napoli (NA).
Qual è il numero IVA di Getra Distribution Srl ?
La Partita IVA associata a Getra Distribution Srl è 05359670634.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati