Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Ghial Spa

Ghial Spa

Sede legale: Via Giuseppe Angelo Ghidoni, 2/4 / / 6 / 8, 25045, Castegnato (BS)
P.IVA: 03952780983
24.53.01: Fusione di getti in alluminio
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ghial Spa

RICAVI 126.5 M €
TREND RICAVI -9.5%
P.IVA 03952780983
C. ATECO 24.53.01
DIPENDENTI 186
ANZIANITÁ 8 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ghial Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ghial Spa

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ghial Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ghial Spa

Aluminium High PressureDie Casting & Gravity Casting

Parole chiave
Bene immobile Alluminio Compravendita Prodotto Progettazione Titolo (finanza) Organizzazione Produzione Commercio Contratto Edilizia Sviluppo economico Tecnologia

Ambito Operativo

Il codice 24.53.01 (ATECO) descrive l'attività come: Fusione di getti in alluminio.

Classificazione per Dimensione

Ghial Spa è definita come "media impresa" secondo gli standard europei (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 1.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Ghial Spa

Quanto genera Ghial Spa in termini di ricavi ?
Il volume d'affari di Ghial Spa è pari a 126.5 M €.
Qual è la dinamica dei ricavi di Ghial Spa ?
L'andamento dei ricavi di Ghial Spa risulta in diminuzione.
Da quando esiste Ghial Spa ?
L'operatività di Ghial Spa nel settore è di 8 anni.
Qual è il numero IVA di Ghial Spa ?
La Partita IVA di Ghial Spa risulta essere 03952780983.
Quante persone sono impiegate in Ghial Spa ?
Attualmente 186 dipendenti lavorano in Ghial Spa.
Qual è l'indirizzo della sede di Ghial Spa ?
La sede di Ghial Spa è situata in Via Giuseppe Angelo Ghidoni, 2/4 / / 6 / 8, 25045, Castegnato (BS).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati