Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Grosso Gianenrico Srl

Grosso Gianenrico Srl

Sede legale: Via Francia, 14, 23100, Sondrio (SO)
P.IVA: 00530360148
33.12.20: Riparazione e manutenzione di caldaie per processi industriali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Grosso Gianenrico Srl

RICAVI 4.4 M €
TREND RICAVI -11.5%
P.IVA 00530360148
C. ATECO 33.12.20
DIPENDENTI 14
ANZIANITÁ 41 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Grosso Gianenrico Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Grosso Gianenrico Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Grosso Gianenrico Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Grosso Gianenrico Srl

L’azienda Grosso Gianenrico S.r.l. di Sondrio si occupa di climatizzazione a tutto tondo: installazione e manutenzione ordinaria e straordinaria di impianti caldo-freddo. Contattaci per un sopralluogo gratuito.

Parole chiave
Aria condizionata Essere Impianti industriali Norma giuridica Caldaia Realtà Gas Standard Energia Manutenzione Controllo automatico Commercio Solido Commercio internazionale Deumidificatore Natura

Ambito Operativo

Il settore di attività (codice ATECO 33.12.20) è: Riparazione e manutenzione di caldaie per processi industriali.

Dimensione Aziendale

La categoria dimensionale di Grosso Gianenrico Srl è "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 99.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Grosso Gianenrico Srl

In quale località si trova Grosso Gianenrico Srl ?
Grosso Gianenrico Srl ha sede in Via Francia, 14, 23100, Sondrio (SO).
Come si sviluppa il fatturato di Grosso Gianenrico Srl ?
Il fatturato di Grosso Gianenrico Srl ha un'evoluzione in diminuzione.
Quante persone sono impiegate in Grosso Gianenrico Srl ?
Grosso Gianenrico Srl conta 14 dipendenti nel proprio organico.
Qual è la Partita IVA di Grosso Gianenrico Srl ?
La Partita IVA associata a Grosso Gianenrico Srl è 00530360148.
Quanto fattura Grosso Gianenrico Srl ?
Nell'ultimo bilancio, Grosso Gianenrico Srl ha dichiarato ricavi per 4.4 M €.
Come posso visitare il sito di Grosso Gianenrico Srl ?
La pagina web ufficiale di Grosso Gianenrico Srl è http://www.grossosrlimpianti.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati