Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Hb Technology Srl

Hb Technology Srl

Sede legale: Via Lazzaretto, 12/C, 21013, Gallarate (VA)
P.IVA: 06652990968
71.12.20: Gestione di progetti relativi a opere di ingegneria integrata
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Hb Technology Srl

RICAVI 6.2 M €
TREND RICAVI +8.3%
P.IVA 06652990968
C. ATECO 71.12.20
DIPENDENTI 78
ANZIANITÁ 17 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Hb Technology Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Hb Technology Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Hb Technology Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Hb Technology Srl

HB Technology è un'azienda attiva nel settore aerospaziale, specializzata nella fornitura di progetti e servizi di ingegneria, nella produzione ed assemblaggio di parti, sistemi ed assiemi, vanta fra i propri clienti alcuni fra i principali players mondiali dell'industria aerospaziale.

Parole chiave
Ingegneria aerospaziale Ingegneria Tecnologia Organizzazione Alta tecnologia Stampa 3D Commercio Progetto Progettazione Servizio Attrezzo Automobile Comunicazione Importazione Tecnica Teoria dei sistemi

Campo di Attività

La classificazione ATECO 71.12.20 identifica l'attività: Gestione di progetti relativi a opere di ingegneria integrata.

Profilo Dimensionale

La categoria dimensionale di Hb Technology Srl è "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • "Tp Reflex Group S.p.a." • Venegono Superiore, VA
  • "Walley Design S.r.l." • Olgiate Olona, VA
  • "Varesecontrolli S.r.l." • Varese, VA
  • Seam Engineering S.r.l. • Tradate, VA
  • "Nord Milano Consult S.r.l." • Busto Arsizio, VA
  • Fap Tech Italy S.r.l. • Gallarate, VA
  • High Performance Transmission (Hpt) Engineering Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Gallarate, VA
  • Ed & Is - Engineering Design & Industrial Services S.r.l. • Somma Lombardo, VA
  • "Tuerca S.r.l." • Cassano Magnago, VA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Hb Technology Srl

Da quando è attiva Hb Technology Srl ?
Hb Technology Srl svolge la propria attività da 17 anni.
Qual è la pagina web di Hb Technology Srl ?
Hb Technology Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo https://www.hb-technology.com/it.
Qual è la dinamica dei ricavi di Hb Technology Srl ?
Il trend dei ricavi di Hb Technology Srl è in aumento.
Quali sono i ricavi di Hb Technology Srl ?
Hb Technology Srl ha fatturato 6.2 M € nell'ultimo esercizio.
Qual è il numero di Partita IVA di Hb Technology Srl ?
Hb Technology Srl ha Partita IVA 06652990968.
Qual è la dimensione dell'organico di Hb Technology Srl ?
Hb Technology Srl ha attualmente 78 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati