Cerved
PROVA ORA GRATIS

Idratec Srl

Sede legale: Strada Statale 16 Adriatica, KM. 314,600, 60022, Castelfidardo (AN)
P.IVA: 02133900429
43.21.01: Installazione di impianti di illuminazione e fotovoltaici in edifici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Idratec Srl

RICAVI 900.0 K €
TREND RICAVI +14.1%
P.IVA 02133900429
C. ATECO 43.21.01
DIPENDENTI 10
ANZIANITÁ 23 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Idratec Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Idratec Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Idratec Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Idratec Srl

La societa' ha per oggetto: - la costruzione, montaggio e manutenzione di impianti idraulici, termici ed elettrici, per il disinquinamento e/o il trattamento delle acque, dell'aria e del suolo, realizzazione di manufatti metallici e in materiale plastico; - la realizzazione di sistemi di sollevamento e pressurizzazione di liquidi, di disidratazione di fanghi, di stoccaggio e distribuzione di liquidi e solidi; - la costruzione di quadri elettrici di controllo e comando; - costruzione e montaggio di impianti per il riciclo e riutilizzo delle acque, la produzione e l'utilizzo di risorse energetiche alternative; - la manutenzione ed installazione di apparecchiature elettromeccaniche in genere, carpenterie metalliche e non, linee elettriche, strumentazione elettronica; - assemblaggio, installazione e manutenzione di sistemi di filtrazione, addolcimento, demineralizzazione, e di impianti e sistemi per il trattamento delle acque in genere; - miscelazione e confezionamento di prodotti chimici per il trattamento dell'acqua, dell'aria e del suolo, e per la pulizia e la disinfezione di impianti e sistemi idraulici ed aeraulici; - il commercio all'ingrosso ed al dettaglio di tutti i prodotti, impianti e sistemi sopra indicati. La societa' potra' compiere qualsiasi operazione industriale, commerciale, finanziaria, mobiliare ed immobiliare, purche' in via strettamente strumentale al miglior conseguimento dell'oggetto sociale e mai rivolta al pubblico, anche al fine di investimento di capitali e di riserve, con esclusione di ogni attivita' di intermediazione mobiliare e di raccolta del risparmio e comunque nel rispetto dei limiti di legge; potra' assumere interessenze, quote e/o partecipazioni, anche azionarie, in societa' aventi finalita' analoghe, complementari o affini alle proprie, potra' prestare avalli, fidejussioni e garanzie reali anche a favore di terzi ed anche per debiti assunti da terzi. Anche le predette operazioni dovranno essere finalizzate esclusivamente alla migliore realizzazione dell'oggetto sociale, con carattere di non prevalenza, non dirette al pubblico e sempre nel rispetto dei limiti di legge.

Parole chiave
Impianto chimico Manutenzione Liquido Metallo Costruzione Acqua Trattamento delle acque reflue Capitale (economia) Commercio Controllo automatico Industria Miscelazione Suolo Vendita al dettaglio

Settore di Attività

L'attività economica con codice ATECO 43.21.01 è: Installazione di impianti di illuminazione e fotovoltaici in edifici.

Categoria d'Impresa

La categoria dimensionale di Idratec Srl è "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Artigiana Elettrika - S.r.l. • Jesi, AN
  • Siem - S.r.l. • Ancona, AN
  • General Building Operative S.r.l. • Monsano, AN
  • Green Energy Service S.r.l. Societa' Benefit • Osimo, AN
  • El.co. Impianti S.r.l. • Montemarciano, AN
  • Elettro Zeta Srl • Castelfidardo, AN
  • Celli Impianti S.r.l. • Ancona, AN
  • Alltecs Societa' A Responsabilita' Limitata • Staffolo, AN
  • "Ma.pi. Impianti Societa' A Responsabilita' Limitata" Da Indicare Anche Come "Ma.pi. Impianti S.r.l." • Osimo, AN
  • Smart Building Design Societa' A Responsabilita' Limitata • Ancona, AN
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Idratec Srl

Qual è l'indirizzo web di Idratec Srl ?
Il sito internet di Idratec Srl è http://www.idratecpiscine.com.
Qual è il numero di Partita IVA di Idratec Srl ?
Il codice IVA di Idratec Srl è 02133900429.
Da quando è attiva Idratec Srl ?
Idratec Srl svolge la propria attività da 23 anni.
Quanti dipendenti ha Idratec Srl ?
L'organico di Idratec Srl conta 10 dipendenti.
Quanto fattura Idratec Srl ?
Nell'ultimo bilancio, Idratec Srl ha dichiarato ricavi per 900.0 K €.
Come sono i ricavi di Idratec Srl negli ultimi anni ?
Il trend dei ricavi di Idratec Srl è in aumento.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati