Cerved
PROVA ORA GRATIS

"Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C."

Sede legale: Via Alessandro Volta, 14, 21049, Tradate (VA)
P.IVA: 01819160126
74.20.20: Attività di sviluppo e stampa e altre attività fotografiche
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
"Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C."

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01819160126
C. ATECO 74.20.20
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 37 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
"Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C."

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C."

Socio
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di "Immediat Photo S.n.c. Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C."

lo sviluppo e la stampa di pellicole "foto - cine" e la vendita all'ingrosso ed al minuto di materiali fotografici. Ecc.

Parole chiave
Fotografia Stampa Pellicola fotografica

Ambito Operativo

L'attività principale è classificata con codice ATECO 74.20.20: Attività di sviluppo e stampa e altre attività fotografiche.

Dimensione Aziendale

In base alla dimensione, "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Chiappa Fotolab Srl • Busto Arsizio, VA
  • Foto La Corte Sas Di Legnani Gianluca & C. • Gallarate, VA
  • Dg Fotostudio Di Di Girolamo Fabio E Goglia Simone Snc • Busto Arsizio, VA
  • Meloricordo S.n.c. Di Colombo Samuele E Venice Salvatore • Busto Arsizio, VA
  • "Busto Foto Service Di Mariani Roberto E Fabrizio S.n.c." • Busto Arsizio, VA
  • "Brigolin Maurizio" • Gerenzano, VA
  • Zambrini Francesca • Varese, VA
  • Foto G. & B. Sas Di Santos Silva Barbara Laila & C. • Fagnano Olona, VA
  • Foto Mascheroni Di Andrea Mascheroni • Somma Lombardo, VA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C."

Dove ha sede "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." ?
La sede legale di "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." si trova in Via Alessandro Volta, 14, 21049, Tradate (VA).
In quale comparto opera "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." ?
"Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." lavora nel comparto Attività di sviluppo e stampa e altre attività fotografiche (codice ATECO 74.20.20).
Da quando esiste "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." ?
L'operatività di "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." nel settore è di 37 anni.
Qual è la Partita IVA associata a "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." ?
Il numero di Partita IVA di "Immediat Photo S.n.c. Di Gabriele Pertile E C." è 01819160126.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati