Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Ing.desenzani & C -S.n.c.

Ing.desenzani & C -S.n.c.

Sede legale: Via Camillo Benso Conte Di Cavour, 93/95, 46043, Castiglione delle Stiviere (MN)
P.IVA: 00459390209
20.30.00: Fabbricazione di pitture, vernici e smalti, inchiostri da stampa e adesivi sintetici (mastici)
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ing.desenzani & C -S.n.c.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 00459390209
C. ATECO 20.30.00
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 48 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ing.desenzani & C -S.n.c.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ing.desenzani & C -S.n.c.

Socio Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ing.desenzani & C -S.n.c., di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ing.desenzani & C -S.n.c.

Colorificio Ing. Desenzani vernici e colori | produzione vendita pitture e vernici per l'industria | produzione vendita pitture e vernici per l'artigianato | produzione vendita pitture e vernici per il fai da te | produzione vendita pitture e vernici per il bricolage | vendita pitture, colori, vernici, smalti, colle, antiruggine, catalizzatori, primer, attrezzature e accessori per verniciare colorare pitturare e tinteggiare | vendita all'ingrosso | colorificio castiglione delle stiviere mn | colorificio mantova mn | colorificio brescia bs | colorificio verona vr | colorificio cremona cr | colorificio lago di garda | Ing. Desenzani & C. S.n.c. castiglione delle stiviere mn

Parole chiave
Commercio Vernice Imprimitura Catalizzatore Colla Pittura Progettazione Smalto Consulenza Colore Prodotto (economia) Artigianato Industria Legge Produzione Profitto

Settore di Attività

Il codice ATECO 20.30.00 corrisponde all'attività: Fabbricazione di pitture, vernici e smalti, inchiostri da stampa e adesivi sintetici (mastici).

Categoria d'Impresa

La dimensione aziendale colloca Ing.desenzani & C -S.n.c. nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • St Powder Coatings S.p.a. • Mantova, MN
  • Gubela -S.p.a. • Castiglione delle Stiviere, MN
  • Saber S.r.l. • Viadana, MN
  • Omega Color S.r.l. • Canneto sull'Oglio, MN
  • Barozzi Vernici S.r.l. • Borgo Mantovano, MN
  • Matteo Brioni S.r.l. • Gonzaga, MN
  • Nuovo Kolor S.r.l. • Viadana, MN
  • Colorificio Barozzi S.n.c. Di Barozzi Cecilia, Matteo E Marcella In Forma Abbreviata "Colorificio Barozzi S.n.c." • Borgo Mantovano, MN
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ing.desenzani & C -S.n.c.

Qual è il numero IVA di Ing.desenzani & C -S.n.c. ?
La Partita IVA di Ing.desenzani & C -S.n.c. risulta essere 00459390209.
Dov'è la sede legale di Ing.desenzani & C -S.n.c. ?
L'indirizzo della sede legale di Ing.desenzani & C -S.n.c. è Via Camillo Benso Conte Di Cavour, 93/95, 46043, Castiglione delle Stiviere (MN).
In quale ambito lavora Ing.desenzani & C -S.n.c. ?
Il settore principale di destinazione di Ing.desenzani & C -S.n.c. è Fabbricazione di pitture, vernici e smalti, inchiostri da stampa e adesivi sintetici (mastici) (codice ATECO 20.30.00).
Qual è il sito internet di Ing.desenzani & C -S.n.c. ?
Il sito web ufficiale di Ing.desenzani & C -S.n.c. è http://www.desenzani.it.
Da quanto è operativa Ing.desenzani & C -S.n.c. ?
L'azienda è attiva da 48 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati