Cerved
PROVA ORA GRATIS

Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji

Provincia: Firenze
P.IVA: 04977570482
46.42.10: Commercio all'ingrosso di abbigliamento e di accessori per l'abbigliamento
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 04977570482
C. ATECO 46.42.10
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 27 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ingrosso Intimo Unisex Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji

-

Ambito Operativo

La classificazione ATECO 46.42.10 identifica l'attività: Commercio all'ingrosso di abbigliamento e di accessori per l'abbigliamento.

Dimensione Aziendale

Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Artcrafts International S.p.a. • Firenze, FI
  • Balenciaga Online Italia S.r.l. • Scandicci, FI
  • Uni-Source S.r.l. • Firenze, FI
  • Iccab S.r.l. • Signa, FI
  • Top-Tex Group S.r.l. • Scandicci, FI
  • Givenchy Italia - Societa' A Responsabilita' Limitata • Scandicci, FI
  • Flash Commerce S.r.l. • Firenze, FI
  • Fox S.r.l • Firenze, FI
  • Gabriela Hearst Italia S.r.l • Firenze, FI
  • F.b Group S.r.l. • Sesto Fiorentino, FI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji

Qual è la P.IVA di Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji ?
La P.IVA di Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji è 04977570482.
Da quanti anni opera Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji ?
Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji è operativa nel settore da 27 anni.
Qual è il campo di attività di Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji ?
Il campo di attività di Ingrosso Intimo Unisex Di Zheng Fenji è Commercio all'ingrosso di abbigliamento e di accessori per l'abbigliamento (codice ATECO 46.42.10).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati