Cerved
PROVA ORA GRATIS

Ipway Srl

Sede legale: Via Luigi Massignan, 4/B, 36100, Vicenza (VI)
P.IVA: 03764450247
43.21.02: Installazione di cablaggi per telecomunicazioni e altre reti
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ipway Srl

RICAVI 3.6 M €
TREND RICAVI +44.0%
P.IVA 03764450247
C. ATECO 43.21.02
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 14 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ipway Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ipway Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ipway Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ipway Srl

La societa' ha per oggetto le seguenti attivita': - la fornitura e l'installazione di servizi ed impianti di materiale telefonico, di automazione e telematico in hardware e software, di impianti di videosorveglianza ed elettronico in genere; - la fornitura e l'installazione di servizi ed impianti di networking, di telecomunicazione, di archiviazione ed elaborazione di dati, ed in particolare la costruzione di infrastrutture data center; - la fornitura e/o rivendita di servizi a mezzo internet o intranet; - la fornitura, l'installazione, l'assistenza, la riparazione di servizi ed impianti in hardware, software di sicurezza, antincendio e allarme per la sola parte elettronica; - la fornitura, l'installazione, l'assistenza, la riparazione di servizi ed impianti in hardware, software, di impianti elettrici in genere, fotovoltaici e di produzione di energia da fonti alternative e/o rinnovabili; - la riparazione ed assistenza degli impianti elencati ai punti precedenti; - l'assunzione, la cessione e l'amministrazione in proprio, a titolo di stabile investimento e non di collocamento ne' di intermediazione nei confronti del pubblico, sia direttamente che indirettamente, di partecipazioni in altre societa' ed enti costituiti o da costituire, italiani ed esteri; - il finanziamento e il coordinamento tecnico e finanziario delle societa' o enti controllati e/o collegati o comunque facenti parte del medesimo gruppo societario, nonche' la compravendita, il possesso e la gestione in proprio di titoli pubblici e privati, quotati e non quotati nelle borse valori italiane o estere (con esclusione della raccolta di risparmio fra il pubblico, dell'attivita' professionale riservata e della sollecitazione del pubblico risparmio esercitate nei confronti del pubblico ed ai fini del collocamento); - l'amministrazione di societa' di persone e di capitali; - l'acquisto, la vendita, la permuta, la gestione, la conduzione, la locazione e l'assunzione in locazione, anche finanziaria non nei confronti del pubblico, di beni immobili in genere, ed in particolare di terreni, aree, aziende agricole, fabbricati (urbani, rustici, industriali, commerciali, artigianali ecc. ) e relative opere di urbanizzazione o frazionamento; - l'esecuzione di servizi gestionali nei confronti dei soci, delle partecipate e di terzi; - la locazione, e l'assunzione in locazione, anche finanziaria, di beni mobili, non nei confronti del pubblico. La societa', in via non prevalente e del tutto accessoria e strumentale, per il raggiungimento dell'oggetto sociale - e comunque con espressa esclusione di qualsiasi attivita' svolta nei confronti del pubblico ? potra' compiere tutte le operazioni commerciali, finanziarie, industriali, mobiliari ed immobiliari, concedere fideiussioni, avalli, cauzioni e garanzie, anche a favore di terzi.

Parole chiave
Automazione Investimenti Tecnologia Ambiente Impianto industriale Servizio Urbanizzazione Installazione (informatica) Commercio Dato Bene immobile Borsa valori Compravendita Elettronica Hardware Industria Locazione Software

Area di Business

Il codice di attività ATECO 43.21.02 corrisponde a: Installazione di cablaggi per telecomunicazioni e altre reti.

Dimensione Aziendale

Ipway Srl rientra nella classificazione "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 24.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Reti S.r.l. • Thiene, VI
  • Videotecnica S.r.l. • Vicenza, VI
  • Elpro I.c.a. S.r.l. • Torri di Quartesolo, VI
  • Amotec S.r.l. • Dueville, VI
  • Cds Security Vicenza S.r.l. • Dueville, VI
  • Falle Antifurti S.r.l. • Arzignano, VI
  • Nord Sicurezza S.r.l. • Creazzo, VI
  • Sic Tecnologie S.r.l. • Vicenza, VI
  • Guadagnini Security S.r.l. • Bassano del Grappa, VI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ipway Srl

Da quando è attiva Ipway Srl ?
Ipway Srl è presente sul mercato da 14 anni.
Qual è la Partita IVA associata a Ipway Srl ?
La P.IVA di Ipway Srl è 03764450247.
Qual è il fatturato annuo di Ipway Srl ?
Il volume d'affari di Ipway Srl è pari a 3.6 M €.
Qual è il trend dei ricavi di Ipway Srl ?
I ricavi di Ipway Srl presentano un trend in aumento.
Quante persone sono impiegate in Ipway Srl ?
Attualmente 12 dipendenti lavorano in Ipway Srl.
Dove posso trovare il sito di Ipway Srl ?
La pagina web ufficiale di Ipway Srl è http://www.ipway.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati