Cerved
PROVA ORA GRATIS

Istituto Clinico Citta' Studi Spa

Sede legale: Via Andrea Maria Ampere, 47, 20131, Milano (MI)
P.IVA: 09444340153
86.10.00: Attività ospedaliere
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Istituto Clinico Citta' Studi Spa

RICAVI 72.4 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 09444340153
C. ATECO 86.10.00
DIPENDENTI 548
ANZIANITÁ 37 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Istituto Clinico Citta' Studi Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Istituto Clinico Citta' Studi Spa

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Istituto Clinico Citta' Studi…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Istituto Clinico Citta' Studi Spa

La nostra forza: eccellenza ed esperienza al servizio della gente.

Parole chiave
Ora legale Ristorante Commercio Bene immobile Compravendita Intervento edilizio Merce Servizio Valore (economia)

Ambito Operativo

La classificazione ATECO 86.10.00 identifica l'attività: Attività ospedaliere.

Classificazione per Dimensione

Secondo la classificazione europea delle imprese, Istituto Clinico Citta' Studi Spa rientra nella categoria "grande impresa" (250 o più dipendenti). La società ha un capitale sociale di 10.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Istituto Clinico Citta' Studi Spa

Dove si trova la sede legale di Istituto Clinico Citta' Studi Spa ?
Istituto Clinico Citta' Studi Spa ha sede in Via Andrea Maria Ampere, 47, 20131, Milano (MI).
Qual è la dinamica dei ricavi di Istituto Clinico Citta' Studi Spa ?
I ricavi di Istituto Clinico Citta' Studi Spa mostrano un trend stabile.
Da quanti anni opera Istituto Clinico Citta' Studi Spa ?
L'attività di Istituto Clinico Citta' Studi Spa prosegue da 37 anni.
Quante persone sono impiegate in Istituto Clinico Citta' Studi Spa ?
Attualmente 548 dipendenti lavorano in Istituto Clinico Citta' Studi Spa.
Qual è il sito di Istituto Clinico Citta' Studi Spa ?
Istituto Clinico Citta' Studi Spa ha il proprio sito internet all'indirizzo http://ic-cittastudi.it.
Qual è la Partita IVA di Istituto Clinico Citta' Studi Spa ?
Il numero di Partita IVA di Istituto Clinico Citta' Studi Spa è 09444340153.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati