Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Jolly Group Srl

Jolly Group Srl

Sede legale: Via Salvador Allende, 8, 84131, Salerno (SA)
P.IVA: 05126170652
93.29.99: Altre attività varie di intrattenimento e divertimento n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Jolly Group Srl

RICAVI 2.5 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 05126170652
C. ATECO 93.29.99
DIPENDENTI 86
ANZIANITÁ 13 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Jolly Group Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Jolly Group Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Jolly Group Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Jolly Group Srl

Animazione e servizi turistici - Feste ed eventi - Viaggi e vacanze

Parole chiave
Selezione del personale Turismo Scuola Ente di formazione Curriculum Formazione professionale Energia Animatore Programmazione Formazione Sport Brunch WhatsApp Inglese Tour operator Promozione Consulenza Commercio Brevetto Imbarcazione Mezzogiorno (Italia) Progettazione Ricerca di mercato Servizio

Ambito Operativo

L'attività economica con codice ATECO 93.29.99 è: Altre attività varie di intrattenimento e divertimento n.c.a..

Categoria d'Impresa

La dimensione aziendale colloca Jolly Group Srl nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Jolly Group Srl

Qual è la forza lavoro di Jolly Group Srl ?
La forza lavoro di Jolly Group Srl è composta da 86 dipendenti.
Qual è la Partita IVA di Jolly Group Srl ?
La Partita IVA associata a Jolly Group Srl è 05126170652.
Dove si trova la sede legale di Jolly Group Srl ?
La sede legale di Jolly Group Srl si trova in Via Salvador Allende, 8, 84131, Salerno (SA).
Come evolvono i ricavi di Jolly Group Srl ?
Il trend dei ricavi di Jolly Group Srl è stabile.
Qual è il sito di Jolly Group Srl ?
La pagina web ufficiale di Jolly Group Srl è http://www.jollyanimation.com.
Quando è stata fondata Jolly Group Srl ?
Jolly Group Srl opera da 13 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati