Cerved
PROVA ORA GRATIS

Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C.

Sede legale: Via Pelucche, 57, 01027, Montefiascone (VT)
P.IVA: 01996530562
46.46.3: Commercio all'ingrosso di prodotti medicali e ortopedici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01996530562
C. ATECO 46.46.3
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 16 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Jons S.a.s. Di Giovanni…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C.

La societa' ha per oggetto: - il commercio al dettaglio e all'ingrosso di articoli sanitari e ortopedici; - la produzione di articoli ortopedici e sanitari, la fornitura di servizi nel settore della meccanica ortopedica e sanitaria; - attivita' immobiliare per l'acquisto e la commercializzazione di beni immobili in genere, ivi compresa la valorizzazione immobiliare e la gestione dei medesimi; - la costruzione di edifici residenziali, commerciali, artigiani ed industriali, la locazione non finanziaria e la sublocazione non finanziaria di beni immobili strumentali e non; - ristrutturazione per conto terzi di edifici residenziali, commerciali, artigiani ed industriali; - la partecipazione in societa' di qualsiasi tipo operanti anche in settori diversi da quello della societa'; - la partecipazione ad altre societa' immobiliari sia private che pubbliche e comunque tutte le attivita' inerenti e pertinenti alla costruzione e alla commercializzazione di beni immobili; - la gestione in conto terzi di beni immobili, il procacciamento, la mediazione di compravendite immobiliari. La societa', al solo fine del raggiungimento dello scopo sociale non in via prevalente e comunque sempre nel rispetto di quanto previsto dagli artt. 106 e 113 del t. U. L. B. (decreto legge n. 385/93 e delle leggi n. 1 e n. 197 del 1991), potra' inoltre: - compiere tutte le operazioni industriali, mobiliari ed immobiliari, finanziarie e commerciali necessarie o utili e potra' assumere come attivita' non prevalente interessenze o partecipazioni in altre societa' o imprese aventi oggetto analogo o affine o connesso al proprio nel rispetto delle leggi n. 1 e 197 del 1991 e con l'esclusione di qualsiasi attivita' di intermediazione ai sensi della legge n. 1/1989.

Parole chiave
Bene immobile Commercio Industria Salute Settore immobiliare Legge Casa Compravendita Costruzione Industria metalmeccanica Locazione Mediazione Produzione Servizio Vendita al dettaglio

Classificazione Settoriale

Secondo lo standard ATECO, il codice 46.46.3 corrisponde a: Commercio all'ingrosso di prodotti medicali e ortopedici.

Aziende Simili

  • Medical System S.r.l. • Viterbo, VT
  • Mediel S.r.l. • Viterbo, VT
  • Orismed S.r.l. Semplificata • Viterbo, VT
  • New Med Service Societa' A Responsabilita' Limitata • Tarquinia, VT
  • Xepx Trading Company Di Gianluca Stefanoni • Montefiascone, VT
  • Ortopedia Di Pietro Srl • Montefiascone, VT
  • Sardi Mario • Civita Castellana, VT
  • Gruppo Ceramiche Affatato Di Affatato Salvatore E C. S.n.c. • Civita Castellana, VT
  • Holsen Distribuzioni E Di Carino Maria • Gallese, VT
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C.

Dove ha sede Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. ?
Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. è localizzata in Via Pelucche, 57, 01027, Montefiascone (VT).
Qual è l'area di business di Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. ?
Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. opera nel settore Commercio all'ingrosso di prodotti medicali e ortopedici (codice ATECO 46.46.3).
Da quando esiste Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. ?
L'azienda è attiva da 16 anni.
Qual è il numero di Partita IVA di Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. ?
La Partita IVA associata a Jons S.a.s. Di Giovanni Marzetti E C. è 01996530562.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati