Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Labora' Srl Impresa Sociale

Labora' Srl Impresa Sociale

Sede legale: Via Del Futurismo, 19, 20138, Milano (MI)
P.IVA: 11759310961
82.30.0: Organizzazione di convegni e fiere
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Labora' Srl Impresa Sociale

RICAVI 38.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 11759310961
C. ATECO 82.30.0
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 5 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Labora' Srl Impresa Sociale

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Labora' Srl Impresa Sociale

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Labora' Srl Impresa Sociale, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Labora' Srl Impresa Sociale

LABorà Milano, la bottega di prodotti sfusi e zero waste. Disimballa e disimballati: unisciti alla nostra Agorà e riduci gli sprechi!

Parole chiave
Rifiuti Zero Negozio Imballaggio Sostenibilità Organizzazione Riciclaggio Formazione Alimento Lavoratore Soggetto di diritto Cittadinanza Commercio equo e solidale Educazione civica Filiera (filettatura) Integrazione (scienze sociali) Libro Settore immobiliare

Ambito Operativo

Il codice di attività ATECO 82.30.0 corrisponde a: Organizzazione di convegni e fiere.

Profilo Dimensionale

Il capitale sociale ammonta a 5.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Fiera Milano S.p.a. • Milano, MI
  • Fiera Milano Congressi S.p.a. • Milano, MI
  • Aim Italy S.r.l. • Milano, MI
  • G.2 Eventi S.r.l. • Milano, MI
  • Federlegno Arredo Eventi S.p.a. • Milano, MI
  • H&A S.r.l. • Milano, MI
  • Fasten Seat Belt S.r.l. • Milano, MI
  • Sinergie S.r.l. • Milano, MI
  • Lineapelle Societa' A Responsabilita' Limitata • Milano, MI
  • Ge.fi. S.p.a. - Gestione Fiere • Milano, MI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Labora' Srl Impresa Sociale

Quali sono i ricavi annuali di Labora' Srl Impresa Sociale ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Labora' Srl Impresa Sociale ammonta a 38.0 K €.
Dove ha sede Labora' Srl Impresa Sociale ?
Labora' Srl Impresa Sociale si trova in Via Del Futurismo, 19, 20138, Milano (MI).
Da quanto è operativa Labora' Srl Impresa Sociale ?
Labora' Srl Impresa Sociale è presente sul mercato da 5 anni.
Qual è l'indirizzo web di Labora' Srl Impresa Sociale ?
Labora' Srl Impresa Sociale ha il proprio sito internet all'indirizzo http://laboramilano.it.
Qual è il codice IVA di Labora' Srl Impresa Sociale ?
La Partita IVA di Labora' Srl Impresa Sociale risulta essere 11759310961.
Come evolvono i ricavi di Labora' Srl Impresa Sociale ?
I ricavi di Labora' Srl Impresa Sociale mostrano un trend stabile.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati