Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Leantech Srl

Leantech Srl

Sede legale: Via Mattei, 10, 42043, Gattatico (RE)
P.IVA: 02827150356
28.29.30: Fabbricazione di macchine per la dosatura, la confezione e per l'imballaggio
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Leantech Srl

RICAVI 5.2 M €
TREND RICAVI +17.7%
P.IVA 02827150356
C. ATECO 28.29.30
DIPENDENTI 10
ANZIANITÁ 7 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Leantech Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Leantech Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Leantech Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Leantech Srl

Leantech – Soluzioni per la movimentazione industriale. Sede legale: Via Enrico Mattei n. 10, 42043 Gattatico (RE).

Parole chiave
Chimica industriale Commercio Macchina Industria Investimento Legge Norma giuridica Produzione Progettazione Proprietà (diritto)

Area di Business

Il settore di attività (codice ATECO 28.29.30) è: Fabbricazione di macchine per la dosatura, la confezione e per l'imballaggio.

Dimensione Aziendale

Secondo i criteri europei, Leantech Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Clevertech S.p.a. • Cadelbosco di Sopra, RE
  • Officina Bocedi Srl • Scandiano, RE
  • Zeppelin Systems Italy S.p.a. • Reggio nell'Emilia, RE
  • "Compac S.r.l." • Castelnovo di Sotto, RE
  • Ocsam Cepak S.r.l. • Sant'Ilario d'Enza, RE
  • Vezzadini S.p.a. • Reggio nell'Emilia, RE
  • Ems Group S.p.a. • Montecchio Emilia, RE
  • Polaris Automazioni S.r.l. • Reggio nell'Emilia, RE
  • Logit Societa' Cooperativa • Sant'Ilario d'Enza, RE
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Leantech Srl

Da quanto tempo opera Leantech Srl ?
Leantech Srl svolge la propria attività da 7 anni.
Quante persone lavorano in Leantech Srl ?
L'organico di Leantech Srl conta 10 dipendenti.
Come evolvono i ricavi di Leantech Srl ?
Leantech Srl registra un andamento in aumento dei ricavi.
Qual è il numero IVA di Leantech Srl ?
La Partita IVA associata a Leantech Srl è 02827150356.
Dove trovo informazioni online su Leantech Srl ?
Il sito web ufficiale di Leantech Srl è http://www.leantechsrl.it.
Quanto genera Leantech Srl in termini di ricavi ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Leantech Srl ammonta a 5.2 M €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati