Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Lelli & Associati Srl

Lelli & Associati Srl

Sede legale: Via Luigi Longo, 65, 47522, Cesena (FC)
P.IVA: 02532220403
73.11.01: Ideazione di campagne pubblicitarie
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Lelli & Associati Srl

RICAVI 559.0 K €
TREND RICAVI +13.9%
P.IVA 02532220403
C. ATECO 73.11.01
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ 29 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Lelli & Associati Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Lelli & Associati Srl

Socio Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Lelli & Associati Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Lelli & Associati Srl

Lelli&Associati da oltre 20 anni è Agenzia di Comunicazione Integrata e Web Marketing specializzata nel settore B2B.

Parole chiave
Web marketing Comunicazione integrata Pubblicità Agenzia pubblicitaria Creatività Performance Commercio Servizio Bene immobile Compravendita Consulenza Impianto industriale Norma giuridica Prodotto (economia) Promozione Pubbliche relazioni

Classificazione Settoriale

L'attività principale è classificata con codice ATECO 73.11.01: Ideazione di campagne pubblicitarie.

Dimensione Aziendale

Lelli & Associati Srl è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 15.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Eventi S.r.l. • Forlì, FC
  • Yykk Srl • Cesenatico, FC
  • Programma Immagine - Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Forlì, FC
  • The Tailors S.r.l. • Savignano sul Rubicone, FC
  • Mzds Srl • Cesena, FC
  • Athena Display And Furniture Srl • Forlì, FC
  • Pubbliline S.r.l. • Mercato Saraceno, FC
  • Nicole Poggi Srl • Cesena, FC
  • Essere Elite S.r.l. • Forlì, FC
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Lelli & Associati Srl

Qual è il sito di Lelli & Associati Srl ?
Lelli & Associati Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://www.lellieassociati.it.
Qual è il codice IVA di Lelli & Associati Srl ?
La P.IVA di Lelli & Associati Srl è 02532220403.
Quante persone sono impiegate in Lelli & Associati Srl ?
Il numero di dipendenti di Lelli & Associati Srl è 2 dipendenti.
Qual è il giro d'affari di Lelli & Associati Srl ?
I ricavi annuali di Lelli & Associati Srl ammontano a 559.0 K €.
Qual è la dinamica dei ricavi di Lelli & Associati Srl ?
La tendenza dei ricavi di Lelli & Associati Srl è in aumento.
Da quando è attiva Lelli & Associati Srl ?
Lelli & Associati Srl è presente sul mercato da 29 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati