Cerved
PROVA ORA GRATIS

Lenzi Francesco

Provincia: Lucca
P.IVA: 01027350477
61.90.90: Altre attività di telecomunicazioni n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Lenzi Francesco

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 01027350477
C. ATECO 61.90.90
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 12 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Lenzi Francesco

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Lenzi Francesco

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Lenzi Francesco, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Lenzi Francesco

Fornitura luce, gas e impianti fotovoltaici a Pistoia. Risparmio reale, prezzi chiari e supporto locale per casa e azienda.

Parole chiave
Fotovoltaico Prezzo Energia Contratto Stress Casa

Ambito Operativo

La classificazione ATECO 61.90.90 identifica l'attività: Altre attività di telecomunicazioni n.c.a..

Categoria d'Impresa

La categoria dimensionale di Lenzi Francesco è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Domande frequenti su Lenzi Francesco

Quando è stata fondata Lenzi Francesco ?
Lenzi Francesco lavora nel settore da 12 anni.
Qual è il sito internet di Lenzi Francesco ?
Il sito web ufficiale di Lenzi Francesco è http://pistoiaenergia.it.
Qual è il numero IVA di Lenzi Francesco ?
La Partita IVA di Lenzi Francesco risulta essere 01027350477.
In quale settore è attiva Lenzi Francesco ?
Il settore principale di destinazione di Lenzi Francesco è Altre attività di telecomunicazioni n.c.a. (codice ATECO 61.90.90).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati