Cerved
PROVA ORA GRATIS

Lihua Store Srl

Sede legale: Viale Degli Artigiani, 40/42, 71121, Foggia (FG)
P.IVA: 03786690713
46.49.99: Commercio all'ingrosso di altri beni di consumo vari n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Lihua Store Srl

RICAVI 923.0 K €
TREND RICAVI +15.1%
P.IVA 03786690713
C. ATECO 46.49.99
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 15 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Lihua Store Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Lihua Store Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Lihua Store Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Lihua Store Srl

Il commercio all'ingrosso e al dettaglio: di articoli casalinghi di qualsiasi genere e fattura; di articoli di abbigliamento uomo/donna/bambino; di accessori di abbigliamento; di pelletteria e oggetti in pelle; di oggettistica e hobbystica; di articoli per l'arredamento per la casa; di materiale elettrico e utensileria; di prodotti per l'igiene della casa e della persona; di articoli da regalo e bomboniere. La somministrazione di alimenti e bevande in genere; il commercio sia all'ingrosso che al dettaglio di prodotti alimentari in genere. L'importazione dei suddetti prodotti da paesi comunitari e/o extracomunitari. La societa' potra' perseguire tale oggetto direttamente oppure indirettamente, assumendo partecipazioni in altri enti o societa' e potra' rilasciare fideiussioni e garanzie equivalenti. A tal fine la societa' potra' eseguire tutte le operazioni mobiliari, immobiliari, economiche, patrimoniali, industriali, commerciali, finanziarie e bancarie, atte al raggiungimento degli scopi sociali, ivi comprese aperture di c/c bancari, operazioni di scoperto di conto corrente e sconto bancario, anticipazioni di qualsiasi genere o natura, mutui in genere, cessioni di credito, permute mobiliari ed immobiliari, operazioni di leasing con o senza agevolazioni ovvero interventi sul costo delle operazioni stesse od interventi sugli interessi nonche' contributi a fondo perduto, richieste di mutui agevolati o di contributi a fondo perduto di qualsiasi natura e a qualsiasi titolo. La societa' potra' assumere interessenze e partecipazioni in altre societa', consorzi od imprese, aventi oggetto analogo o comunque connesso al proprio, sia direttamente che indirettamente.

Parole chiave
Casa Alimento Commercio Unione europea Bene immobile Abbigliamento Attrezzo Concia Conto corrente Contributo Economia Patrimonio Prodotto (economia) Vendita al dettaglio

Classificazione Settoriale

L'attività principale è classificata con codice ATECO 46.49.99: Commercio all'ingrosso di altri beni di consumo vari n.c.a..

Categoria d'Impresa

Secondo la classificazione europea delle imprese, Lihua Store Srl rientra nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Lihua Store Srl

Come sono i ricavi di Lihua Store Srl negli ultimi anni ?
Il trend dei ricavi di Lihua Store Srl è in aumento.
Dove ha sede Lihua Store Srl ?
La sede legale di Lihua Store Srl si trova in Viale Degli Artigiani, 40/42, 71121, Foggia (FG).
Qual è la P.IVA di Lihua Store Srl ?
Lihua Store Srl ha Partita IVA 03786690713.
Qual è il giro d'affari di Lihua Store Srl ?
Il volume d'affari di Lihua Store Srl è pari a 923.0 K €.
Da quanti anni opera Lihua Store Srl ?
Lihua Store Srl è operativa nel settore da 15 anni.
Quante persone lavorano in Lihua Store Srl ?
L'organico di Lihua Store Srl conta 3 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati