Cerved
PROVA ORA GRATIS

Livrerio Bisceglia Rosalba

Provincia: Foggia
P.IVA: 02009340718
10.41.10: Produzione di olio di oliva
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Livrerio Bisceglia Rosalba

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02009340718
C. ATECO 10.41.10
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 32 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Livrerio Bisceglia Rosalba

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Livrerio Bisceglia Rosalba

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Livrerio Bisceglia Rosalba, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Livrerio Bisceglia Rosalba

-

Area di Business

L'attività economica con codice ATECO 10.41.10 è: Produzione di olio di oliva.

Profilo Dimensionale

In base alla tassonomia UE, Livrerio Bisceglia Rosalba è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Olearia Clemente - Societa' A Responsabilita' Limitata Siglabile In "Olearia Clemente Srl" • Manfredonia, FG
  • Oleificio Luongo S.r.l. • Cerignola, FG
  • S.i.o. Societa' Italiana Olearia S.p.a. • Carpino, FG
  • Lefas S. R. L. • San Severo, FG
  • Oleificio F.lli Vieste Srl • Vieste, FG
  • Frantoio Del Marchesino Srl • San Paolo di Civitate, FG
  • Frantoio Oleario Andrea Armillotta E Figli S.n.c. Di Matteo E Vito Armillotta • Monte Sant'Angelo, FG
  • Palmieri Domenico • Chieuti, FG
  • Frantoio Dauno S.r.l. • San Severo, FG
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Livrerio Bisceglia Rosalba

In quale settore è attiva Livrerio Bisceglia Rosalba ?
Il campo di attività di Livrerio Bisceglia Rosalba è Produzione di olio di oliva (codice ATECO 10.41.10).
Quanti anni ha Livrerio Bisceglia Rosalba ?
Livrerio Bisceglia Rosalba svolge la propria attività da 32 anni.
Qual è la P.IVA di Livrerio Bisceglia Rosalba ?
Il numero di Partita IVA di Livrerio Bisceglia Rosalba è 02009340718.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati