Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Logiclab Srl

Logiclab Srl

Sede legale: Via Della Valle, 67, 20841, Carate Brianza (MB)
P.IVA: 13218590159
71.12.10: Attività di ingegneria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Logiclab Srl

RICAVI 799.0 K €
TREND RICAVI +15.3%
P.IVA 13218590159
C. ATECO 71.12.10
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 26 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Logiclab Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Logiclab Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Logiclab Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Logiclab Srl

Monitoring, protection and control devices for power distribution and generation

Parole chiave
Distribuzione di energia elettrica Hardware Commercio Controllo automatico Sicurezza Industria User Experience Progettazione Ricerca operativa Firmware Software Strumentazione di controllo Applicazione (informatica) Digitale (informatica) Elettronica Investimento Legge Prodotto (economia) Tecnologia Titolo (finanza)

Campo di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 71.12.10 indica: Attività di ingegneria.

Dimensione Aziendale

Logiclab Srl appartiene alla categoria "microimpresa" per numero di dipendenti (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 52.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Bressan & Partners Engineering Srl • Monza, MB
  • Idro Group S.r.l. In Breve "Idro S.r.l." • Seregno, MB
  • Elementi Srl • Burago di Molgora, MB
  • Siel Tre S.r.l. • Monza, MB
  • Energy Epc Srl • Desio, MB
  • Gi.di.a S.r.l. • Desio, MB
  • Bmb Ingegneria S.r.l. • Muggiò, MB
  • Smr Srl • Monza, MB
  • Automation Engineering S.r.l. (Automazione Industriale E D'uffici O) • Carate Brianza, MB
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Logiclab Srl

Qual è il giro d'affari di Logiclab Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Logiclab Srl ammonta a 799.0 K €.
Qual è la dinamica dei ricavi di Logiclab Srl ?
Il trend dei ricavi di Logiclab Srl è in aumento.
Quale Partita IVA ha Logiclab Srl ?
La Partita IVA associata a Logiclab Srl è 13218590159.
Quanti impiegati ha Logiclab Srl ?
L'organico di Logiclab Srl conta un dipendente.
Da quanto tempo opera Logiclab Srl ?
L'azienda è attiva da 26 anni.
Qual è la pagina web di Logiclab Srl ?
La pagina web ufficiale di Logiclab Srl è http://www.logiclab.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati