Cerved
PROVA ORA GRATIS

Logistock Srl

Sede legale: Via Tiburtina, 1091, 00156, Roma (RM)
P.IVA: 11840781006
47.51.10: Commercio al dettaglio di tessuti per abbigliamento e arredamento
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Logistock Srl

RICAVI 1.9 M €
TREND RICAVI -29.8%
P.IVA 11840781006
C. ATECO 47.51.10
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 14 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Logistock Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Logistock Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Logistock Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Logistock Srl

La societa' ha per oggetto: - il commercio all'ingrosso ed al dettaglio di prodotti tessili e di abbigliamento, calzature ed accessori sia in italia che all'estero; - la logistica, la distribuzione ed il trasporto anche per conto di terzi; - operazioni immobiliari inerenti l'attivita' di logistica, di trasporto, di trattamento e di stoccaggio delle merci. Al solo fine del conseguimento degli scopi sociali la societa' potra' compiere qualsiasi operazione - non prevalente rispetto a quelle sopraelencate - mobiliare o immobiliare, locatizia, ipotecaria, finanziaria, con esclusione della raccolta del risparmio, commerciale, industriale necessaria od opportuna, compreso il rilascio di avalli e di fidejussioni e l'assunzione di interessenze e partecipazioni in altre societa' od imprese, costituite o costituende, aventi oggetto analogo od affine o comunque connesso al proprio, sia direttamente che indirettamente. Quanto sopra con esclusione delle attivita' di intermediazione previste dalle leggi 197/91 e 39/89 e di ogni altra attivita' vietata dalla legge o da questa riservata a determinati tipi di societa'.

Parole chiave
Trasporto Logistica Bene immobile Legge Vendita al dettaglio Abbigliamento Calzatura Commercio Distribuzione commerciale Industria Italia Merce

Settore di Attività

Il codice 47.51.10 (ATECO) descrive l'attività come: Commercio al dettaglio di tessuti per abbigliamento e arredamento.

Dimensione Aziendale

La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Tebro Srl • Roma, RM
  • Proge Srl • Roma, RM
  • Danimarca Srl Piumini Danesi • Roma, RM
  • Ripetta Design S.r.l. • Roma, RM
  • Jav S.r.l. • Roma, RM
  • Nuova Xel S.r.l. • Roma, RM
  • Class Design Srl • Roma, RM
  • Centro Tessile Settanni S.r.l. • Roma, RM
  • Fe.re. Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Roma, RM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Logistock Srl

Quante persone lavorano in Logistock Srl ?
Logistock Srl conta 0 dipendenti nel proprio organico.
Qual è il volume d'affari di Logistock Srl ?
Logistock Srl ha registrato un fatturato di 1.9 M €.
Come sono i ricavi di Logistock Srl negli ultimi anni ?
L'evoluzione del fatturato di Logistock Srl è in diminuzione.
Qual è la Partita IVA di Logistock Srl ?
Il numero di Partita IVA di Logistock Srl è 11840781006.
Da quando è attiva Logistock Srl ?
Logistock Srl è operativa nel settore da 14 anni.
Dove è situata la sede di Logistock Srl ?
Logistock Srl ha sede in Via Tiburtina, 1091, 00156, Roma (RM).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati