Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Luna2 Srl

Luna2 Srl

Sede legale: Viale Antonio Gramsci, 69/A, 52044, Camucia, Cortona (AR)
P.IVA: 02296100510
73.11.02: Conduzione di campagne di marketing e altri servizi pubblicitari
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Luna2 Srl

RICAVI 459.0 K €
TREND RICAVI -26.6%
P.IVA 02296100510
C. ATECO 73.11.02
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 8 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Luna2 Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Luna2 Srl

Amministratore
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Luna2 Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Luna2 Srl

Lo shop ufficiale di Richard e Fraffrog, con le loro migliori opere in esclusiva.

Parole chiave
Google Chrome Tecnologia Safari Sito web Mezzo di comunicazione di massa Microsoft Edge Creatività Freeware Commercio Mozilla Firefox Arte Campagna Consulenza Cultura Informatica Informazione Organizzazione Produzione Promozione Pubblicità

Settore di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 73.11.02 indica: Conduzione di campagne di marketing e altri servizi pubblicitari.

Dimensione Aziendale

L'ammontare del capitale sociale è 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Torelli Hanzo Srl • Montevarchi, AR
  • Kpm Solutions S.r.l. • Arezzo, AR
  • Losiservices S.r.l. • Montevarchi, AR
  • Waooo S.r.l. • Terranuova Bracciolini, AR
  • Vision S.r.l. • Arezzo, AR
  • About Srl • Arezzo, AR
  • 1 Network Srl • Montevarchi, AR
  • Otm Company S.r.l. • Cortona, AR
  • Publi 3 S.n.c. Di Tremori Barbara E Monica • Cortona, AR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Luna2 Srl

Qual è la tendenza del fatturato di Luna2 Srl ?
L'andamento dei ricavi di Luna2 Srl risulta in diminuzione.
Quanti impiegati ha Luna2 Srl ?
Luna2 Srl impiega 0 dipendenti.
Da quando è attiva Luna2 Srl ?
L'attività di Luna2 Srl prosegue da 8 anni.
Qual è il giro d'affari di Luna2 Srl ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Luna2 Srl ammonta a 459.0 K €.
Qual è l'indirizzo di Luna2 Srl ?
Luna2 Srl è localizzata in Viale Antonio Gramsci, 69/A, 52044, Camucia, Cortona (AR).
Qual è il sito internet di Luna2 Srl ?
Luna2 Srl ha il proprio sito internet all'indirizzo http://richardhttfraffrog.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati