Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Madek Srl

Madek Srl

Sede legale: Via Archimede, 45/47, 20864, Agrate Brianza (MB)
P.IVA: 08940100962
43.22.0: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Madek Srl

RICAVI 14.0 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 08940100962
C. ATECO 43.22.0
DIPENDENTI 42
ANZIANITÁ 11 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Madek Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Madek Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Madek Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Madek Srl

Madek: General Contractor che offre soluzioni chiavi in mano per impianti e progetti energetici affidabili in ambito civile, industriale e residenziale.

Parole chiave
Industria Tecnologia Energia Commercio Efficienza energetica Impianti meccanici Metallo Sicurezza Manutenzione Materie prime Programmazione Opere pubbliche Costruzione Appalto Bene immobile Centrale elettrica Distribuzione commerciale Fabbrica Ordine professionale Pneumatica (scienza) Progettazione Servizio

Campo di Attività

L'attività principale è classificata con codice ATECO 43.22.0: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Madek Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 16.9 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Meregalli Impianti Termotecnici S.r.l. • Arcore, MB
  • Acinque Innovazione S.r.l. • Monza, MB
  • Termoidraulica Villa S.r.l. • Arcore, MB
  • Ziu Impianti Srl • Varedo, MB
  • Cogevap S.r.l. • Concorezzo, MB
  • Sam Impianti Srl • Vimercate, MB
  • Me Air S.r.l. • Sulbiate, MB
  • Azienda Tecnica S.r.l. • Lissone, MB
  • Eco2zone S.r.l. • Nova Milanese, MB
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Madek Srl

Dove è situata la sede di Madek Srl ?
Madek Srl ha sede in Via Archimede, 45/47, 20864, Agrate Brianza (MB).
Da quando esiste Madek Srl ?
Madek Srl lavora nel settore da 11 anni.
Qual è la tendenza del fatturato di Madek Srl ?
Madek Srl registra un andamento stabile dei ricavi.
Quanti dipendenti ha Madek Srl ?
Attualmente 42 dipendenti lavorano in Madek Srl.
Qual è la pagina web di Madek Srl ?
La pagina web ufficiale di Madek Srl è http://madek.eu.
Qual è la Partita IVA associata a Madek Srl ?
Madek Srl opera con Partita IVA 08940100962.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati