Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Maggiore Michele

Maggiore Michele

Provincia: Foggia
P.IVA: 03244790717
45.20.30: Riparazione di impianti elettrici e di alimentazione per autoveicoli
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Maggiore Michele

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 03244790717
C. ATECO 45.20.30
DIPENDENTI 4
ANZIANITÁ 23 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Maggiore Michele

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Maggiore Michele

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Maggiore Michele, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Maggiore Michele

La Clinica dell'Auto a Foggia effettua riparazioni meccaniche ed elettroniche su auto di qualsiasi marca. Installazione antifurti, impianti Hi Fi, azzeramento spie, diagnosi computerizzata, checkup iniezione.

Parole chiave
Automobile Diagnosi Spionaggio Elettronica Iniezione Informatica Ingranaggi Cambio automatico Segnale stradale

Ambito Operativo

In base alla codifica ATECO, il codice 45.20.30 rappresenta: Riparazione di impianti elettrici e di alimentazione per autoveicoli.

Classificazione per Dimensione

Secondo la classificazione europea delle imprese, Maggiore Michele rientra nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Officina Elettrocar Iannaccone Srl • Foggia, FG
  • Autronica Il Grifo Di Valente Luigi • Foggia, FG
  • De Tinno Michele • Foggia, FG
  • Maccheroncini Luigi S.r.l. • Foggia, FG
  • Diesel Center Bernasconi Di Nicola De Sario Srls • Foggia, FG
  • M.g.officina Meccanica Maccheroncini Giuseppe Di Maccheroncini An Gelo • Foggia, FG
  • "C.e.f. Centro Elettrauto Foggia S.r.l." • Foggia, FG
  • Cosenza Elisabetta • San Severo, FG
  • Elettrauto Minichillo S.n.c. Di Giuseppe Minichillo E C. • Troia, FG
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Maggiore Michele

In quale settore è attiva Maggiore Michele ?
Maggiore Michele svolge attività nel settore Riparazione di impianti elettrici e di alimentazione per autoveicoli (codice ATECO 45.20.30).
Da quanto tempo è attiva Maggiore Michele ?
Maggiore Michele opera da 23 anni.
Qual è la Partita IVA di Maggiore Michele ?
Maggiore Michele ha Partita IVA 03244790717.
Qual è la pagina web di Maggiore Michele ?
Puoi trovare Maggiore Michele online su http://www.laclinicadellauto.com.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati