Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

Sede legale: Via Daniele Manin, 50, 06034, Foligno (PG)
P.IVA: 00203600549
47.52.40: Commercio al dettaglio di macchine, attrezzature e prodotti per l'agricoltura; macchine e attrezzature per il giardinaggio
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 00203600549
C. ATECO 47.52.40
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 51 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

Socio
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Magni Motor Di Magni…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

MAGNI MOTOR srl - Centro autoricambi specializzato. Ricambi Lombardini. Attrezzature per officine meccaniche.

Parole chiave
Lombardini Italia centrale Prodotto (economia) Commercio Meccanico Autovettura Automobile Carburante Vendita al dettaglio Boom economico Locazione Alimento Leasing Oggetto (diritto) Pneumatico Produzione

Classificazione Settoriale

Secondo la classificazione ATECO, il codice 47.52.40 indica: Commercio al dettaglio di macchine, attrezzature e prodotti per l'agricoltura; macchine e attrezzature per il giardinaggio.

Categoria d'Impresa

Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. è definita come "piccola impresa" secondo gli standard europei (tra 10 e 49 dipendenti).

Aziende Simili

  • Lucacchioni & Galeotti S.r.l. • Città della Pieve, PG
  • Pet & Green S.r.l. • Gualdo Cattaneo, PG
  • Brunori Alessandro E C. S.n.c. • Assisi, PG
  • Petflor S.r.l. • Castiglione del Lago, PG
  • I.m.a. Irrigazione E Macchine Agricole Di Caciotto Franco E Gino & C. S.n.c. • Panicale, PG
  • Agrisystem S.r.l. • Città di Castello, PG
  • Umbria Forest S.r.l. • Montefalco, PG
  • Agricola 2006 Srl • Città di Castello, PG
  • Bosco Agricoltura S.a.s. Di Bosco Leo E Falini Rosella & C. • Castiglione del Lago, PG
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c.

In quale località si trova Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. ?
Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. è localizzata in Via Daniele Manin, 50, 06034, Foligno (PG).
Qual è la Partita IVA di Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. ?
Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. opera con Partita IVA 00203600549.
Da quando esiste Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. ?
Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. lavora nel settore da 51 anni.
Qual è il sito di Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. ?
Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. ha il proprio sito internet all'indirizzo http://magnimotor.it.
In quale comparto opera Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. ?
L'area di business di Magni Motor Di Magni Franco E C. S.n.c. è Commercio al dettaglio di macchine, attrezzature e prodotti per l'agricoltura; macchine e attrezzature per il giardinaggio (codice ATECO 47.52.40).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati