Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

Sede legale: Via Portogallo, 9, 56032, Buti (PI)
P.IVA: 02406830501
84.11.20: Servizi di gestione esattoriale per conto terzi
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

RICAVI 1.8 M €
TREND RICAVI +11.7%
P.IVA 02406830501
C. ATECO 84.11.20
DIPENDENTI 46
ANZIANITÁ 5 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

Socio Accomandatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Major Techno Service Di…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

MTS offre servizi professionali di lettura contatori, sostituzione misuratori, gestione morosità acqua e gas, sospensioni e riattivazioni forniture.

Parole chiave
Acqua Legge Sospensione Informazione Servizio pubblico Tecnologia Progetto Fattura Software Commercio elettronico Genere letterario Bene immobile Industria Norma giuridica Numero civico Relazione interpersonale

Ambito Operativo

L'attività economica con codice ATECO 84.11.20 è: Servizi di gestione esattoriale per conto terzi.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 5.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s.

Qual è l'indirizzo della sede di Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. ?
La sede legale è in Via Portogallo, 9, 56032, Buti (PI).
Quale P.IVA è associata a Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. ?
Il numero di Partita IVA di Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. è 02406830501.
In quale settore è attiva Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. ?
Il settore principale di destinazione di Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. è Servizi di gestione esattoriale per conto terzi (codice ATECO 84.11.20).
Come posso visitare il sito di Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. ?
Il sito di Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. è disponibile all'indirizzo http://mts2021.it.
Da quanti anni opera Major Techno Service Di Leonardo Botti & C. S.a.s. ?
L'azienda è attiva da 5 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati