Cerved
PROVA ORA GRATIS

Mgd Srl Semplificata

Sede legale: Via Roma, 37, 26866, Marudo (LO)
P.IVA: 14117030966
56.30.01: Attività di somministrazione di bevande in bar e caffetterie
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Mgd Srl Semplificata

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 14117030966
C. ATECO 56.30.01
DIPENDENTI 2
ANZIANITÁ ~ 1 anno
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Mgd Srl Semplificata

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Mgd Srl Semplificata

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Mgd Srl Semplificata, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Mgd Srl Semplificata

La societa' ha per oggetto le seguenti attivita': - la gestione di bar, pizzerie, ristoranti, tavole fredde e calde, gelaterie, nonche' di esercizi pubblici adibiti alla somministrazione di alimenti, bevande e di piatti pronti trasportati a domicilio; - il commercio di prodotti alimentari; - l' allestimento e l'organizzazione di sfilate di moda, convention, riunioni, fiere, presentazioni e convegni in genere in proprio e per conto terzi; - la prestazione di servizi di assistenza, noleggio e commercio di apparecchi elettrici con le relative attrezzature accessorie, di impianti tecnici audio- video- luce; - l'installazione il noleggio e la vendita di palchi, scenografie, arredi e la produzione di tensostrutture, compresa la relativa carpenteria metallica e di teloni impermeabili, di strutture per la copertura di aree, di tendaggi da esterni in genere, di tende, di rivestimenti con teli anche plastici per la realizzazione di manifestazioni quali congressi, riunioni, concerti e sfilate di moda; - l'esercizio di attivita' pubblicitaria e propagandistica in genere; - l'attivita' di pubbliche relazioni e di comunicazioni; - la pianificazione di campagne pubblicitarie e video pubblicitarie; - lo sviluppo di budget pubblicitari, gli studi e le ricerche di mercato, ricerca di oggetti e materiali per uso pubblicitario, grafica pubblicitaria in genere (visual design ed industrial design); - la vendita di bevande alcoliche e non alcoliche, bibite in genere, salumi confezionati; - il commercio al dettaglio di caramelle e altri dolci confezionati.

Parole chiave
Commercio Pubblicità Ricerca scientifica Alimento Caramella Convegno Metallo Budget Comunicazione Luce Materie plastiche Pizzeria Pubbliche relazioni Ristorante Sviluppo economico Tecnica

Ambito Operativo

Il settore di attività (codice ATECO 56.30.01) è: Attività di somministrazione di bevande in bar e caffetterie.

Categoria d'Impresa

Secondo la classificazione europea delle imprese, Mgd Srl Semplificata rientra nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti).

Domande frequenti su Mgd Srl Semplificata

Da quanto tempo opera Mgd Srl Semplificata ?
Mgd Srl Semplificata lavora nel settore da ~ un anno.
In quale località si trova Mgd Srl Semplificata ?
Mgd Srl Semplificata si trova in Via Roma, 37, 26866, Marudo (LO).
Quante persone lavorano in Mgd Srl Semplificata ?
L'organico di Mgd Srl Semplificata conta 2 dipendenti.
Qual è il codice IVA di Mgd Srl Semplificata ?
Il numero di Partita IVA di Mgd Srl Semplificata è 14117030966.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati