Cerved
PROVA ORA GRATIS

Misa Srl Semplificata

Sede legale: Via Monte Labro, 7 /ST, 58100, Grosseto (GR)
P.IVA: 01648520532
49.41.00: Trasporto di merci su strada
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Misa Srl Semplificata

RICAVI 1.2 M €
TREND RICAVI +31.9%
P.IVA 01648520532
C. ATECO 49.41.00
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 7 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Misa Srl Semplificata

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Misa Srl Semplificata

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Misa Srl Semplificata, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Misa Srl Semplificata

La societa' ha per oggetto e scopo sociale le attivita' di autotrasporto su strada di merci per conto terzi, traslochi, facchinaggio, servizi di consegna e recapito in genere. Nei limiti e secondo le modalita' previste dalle vigenti norme di legge la societa' potra' svolgere qualunque altra attivita' connessa e/ o affine agli scopi sopraelencati, nonche' potra' compiere tutti gli atti e concludere tutte le operazioni di natura immobiliare, mobiliare, commerciale, industriale e finanziaria necessarie od utili alla realizzazione degli scopi sociali o comunque, sia direttamente che indirettamente, attinenti ai medesimi, compresa l' istituzione, costruzione, acquisto di: terreni, magazzini, attrezzature ed impianti atti al raggiungimento degli scopi sociali. Le attivita' di cui al presente oggetto sociale saranno svolte nel rispetto delle vigenti norme in materia di esercizio di professioni riservate per il cui esercizio e' richiesta l' iscrizione in appositi albi o elenchi. Essa puo' altresi' assumere, in via non prevalente, interessenze e partecipazioni, sotto qualsiasi forma, in imprese, specie se svolgono attivita' analoghe e comunque accessorie all' attivita' sociale, con esclusione assoluta della possibilita' di svolgere attivita' di assunzione di partecipazione riservata dalla legge a societa' in possesso di determinati requisiti, appositamente autorizzate e/ o iscritte in appositi albi.

Parole chiave
Servizio Norma giuridica Merce Commercio Suolo Attrezzo Bene immobile Edilizia Industria Natura Ordine professionale

Campo di Attività

L'attività principale è classificata con codice ATECO 49.41.00: Trasporto di merci su strada.

Profilo Dimensionale

Il capitale sociale dichiarato è pari a 1.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2023.

Aziende Simili

  • C.a.ci.f. Consorzio Autotrasportatori Cisternisti Follonica Societa' Cooperativa • Follonica, GR
  • Autotrasporti Zamorra S.r.l. • Seggiano, GR
  • Squba Logistica S.r.l. • Grosseto, GR
  • Balloni Logistica Societa' A Responsabilita' Limitata Unipersonal E O In Forma Ab • Grosseto, GR
  • Cooperativa Grossetana Societa' Cooperativa S.p.a. In Liquidazione • Grosseto, GR
  • Contad - Societa' A Responsabilita' Limitata • Grosseto, GR
  • Colledan Trasporti S.r.l. • Roccastrada, GR
  • Venturi S.r.l. • Seggiano, GR
  • Trasporti Cento S.r.l. • Arcidosso, GR
  • Autotrasporti C.m. S.n.c. • Grosseto, GR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Misa Srl Semplificata

Quanto fattura Misa Srl Semplificata ?
Il fatturato di Misa Srl Semplificata risulta essere di 1.2 M €.
Quanti dipendenti ha Misa Srl Semplificata ?
Il numero di dipendenti di Misa Srl Semplificata è 0 dipendenti.
Quando è stata fondata Misa Srl Semplificata ?
Misa Srl Semplificata è operativa nel settore da 7 anni.
Qual è il codice IVA di Misa Srl Semplificata ?
Il numero di Partita IVA di Misa Srl Semplificata è 01648520532.
Come sono i ricavi di Misa Srl Semplificata negli ultimi anni ?
L'andamento dei ricavi di Misa Srl Semplificata risulta in aumento.
Qual è l'ubicazione della sede di Misa Srl Semplificata ?
Misa Srl Semplificata si trova in Via Monte Labro, 7 /ST, 58100, Grosseto (GR).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati