Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Mosaico Srl

Mosaico Srl

Sede legale: Via Alessandro Volta, 50, 30020, Noventa di Piave (VE)
P.IVA: 02541060261
43.21.01: Installazione di impianti di illuminazione e fotovoltaici in edifici
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Mosaico Srl

RICAVI 13.3 M €
TREND RICAVI +37.3%
P.IVA 02541060261
C. ATECO 43.21.01
DIPENDENTI 44
ANZIANITÁ 26 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Mosaico Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Mosaico Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Mosaico Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Mosaico Srl

Siamo un Systems integrator che offre soluzioni tecnologiche per migliorare l’esperienza d’uso di ambienti industriali e professionali.

Parole chiave
Industria Impianto industriale Tecnologia Ambiente Commercio Software Bene immobile Processo produttivo Progettazione Appalto Argon Opere pubbliche Arredamento Connessione (informatica) Costruzione Edilizia Legge Mandato Mobile (arredamento) Suono Telefono

Area di Business

La classificazione ATECO 43.21.01 identifica l'attività: Installazione di impianti di illuminazione e fotovoltaici in edifici.

Classificazione per Dimensione

Mosaico Srl rientra nella classificazione "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Fiel S.p.a. • Ceggia, VE
  • Sbp Impianti Srl • Annone Veneto, VE
  • R.g. Impianti S.r.l. • Salzano, VE
  • Tramonte Elettroimpianti Engineering Srl • Campagna Lupia, VE
  • Puk S.r.l. • San Donà di Piave, VE
  • So.im.el. Societa' Impianti Elettrici Idraulici S.r.l. • San Donà di Piave, VE
  • Tev Group S.r.l. • Venezia, VE
  • Tecnoelectric S.r.l. • Mira, VE
  • De Zotti Impianti S.r.l. • Torre di Mosto, VE
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Mosaico Srl

Quanto genera Mosaico Srl in termini di ricavi ?
I ricavi generati da Mosaico Srl nell'ultimo esercizio sono stati di 13.3 M €.
Quanti dipendenti ha Mosaico Srl ?
Attualmente 44 dipendenti lavorano in Mosaico Srl.
Dove si trova la sede legale di Mosaico Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Mosaico Srl è Via Alessandro Volta, 50, 30020, Noventa di Piave (VE).
Come sono i ricavi di Mosaico Srl negli ultimi anni ?
Il fatturato di Mosaico Srl ha un'evoluzione in aumento.
Qual è il numero IVA di Mosaico Srl ?
Il numero di Partita IVA di Mosaico Srl è 02541060261.
Da quando esiste Mosaico Srl ?
Mosaico Srl è presente sul mercato da 26 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati