Cerved
PROVA ORA GRATIS

Naiks Srl - G.m.b.h.

Sede legale: Zona Produttiva Vurza, 21, 39055, Pineta, Laives (BZ)
P.IVA: 02487030211
46.63.00: Commercio all'ingrosso di macchinari per l'estrazione, l'edilizia e l'ingegneria civile
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Naiks Srl - G.m.b.h.

RICAVI 9.5 M €
TREND RICAVI +52.8%
P.IVA 02487030211
C. ATECO 46.63.00
DIPENDENTI 17
ANZIANITÁ 20 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Naiks Srl - G.m.b.h.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Naiks Srl - G.m.b.h.

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Naiks Srl - G.m.b.h., di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Naiks Srl - G.m.b.h.

Sito Illustrativo della nostra Ditta Naiks Srl Allestimenti veicoli industriali con gru in Alto Adige

Parole chiave
Macchina Commercio Manutenzione Consulenza Attrezzo Sicurezza Edilizia Industria Autocarro Deliberazione Esportazione Banca d'Italia Costruzione Idraulica Ordine professionale Produzione Rimorchio

Classificazione Settoriale

Il codice di attività ATECO 46.63.00 corrisponde a: Commercio all'ingrosso di macchinari per l'estrazione, l'edilizia e l'ingegneria civile.

Dimensione Aziendale

Naiks Srl - G.m.b.h. è definita come "piccola impresa" secondo gli standard europei (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sociale ammonta a 50.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Liebherr Distribuzione Italia S.p.a. • Bressanone, BZ
  • Niederstaetter S.p.a. • Bolzano, BZ
  • Htm Maschinen S.r.l. • Egna, BZ
  • Volta Macchine S.r.l. • Bolzano, BZ
  • Comac Srl • Egna, BZ
  • Hell S.r.l. • Bolzano, BZ
  • Avant Tecno Italia S.r.l. • Bolzano, BZ
  • Gerax S.r.l. • Cortaccia sulla strada del vino, BZ
  • Ims S.r.l. • Egna, BZ
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Naiks Srl - G.m.b.h.

Qual è la P.IVA di Naiks Srl - G.m.b.h. ?
Naiks Srl - G.m.b.h. opera con Partita IVA 02487030211.
Dove si trova la sede legale di Naiks Srl - G.m.b.h. ?
Naiks Srl - G.m.b.h. è localizzata in Zona Produttiva Vurza, 21, 39055, Pineta, Laives (BZ).
Qual è il fatturato annuo di Naiks Srl - G.m.b.h. ?
Il fatturato di Naiks Srl - G.m.b.h. risulta essere di 9.5 M €.
Qual è la dinamica dei ricavi di Naiks Srl - G.m.b.h. ?
I ricavi di Naiks Srl - G.m.b.h. mostrano un trend in aumento.
Quanti impiegati ha Naiks Srl - G.m.b.h. ?
Naiks Srl - G.m.b.h. conta 17 dipendenti nel proprio organico.
Da quanto è operativa Naiks Srl - G.m.b.h. ?
Naiks Srl - G.m.b.h. svolge la propria attività da 20 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati