Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

Sede legale: Via Giosue' Borsi, 18, 30173, Mestre, Venezia (VE)
P.IVA: 03447530274
56.30.0: Attività di somministrazione di bevande
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 03447530274
C. ATECO 56.30.0
DIPENDENTI 12
ANZIANITÁ 23 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

Socio
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

Ristorante Al Buso a Mestre serve piatti della gastronomia veneziana, veneta e italiana in un'osteria tradizionale nel centro di Mestre. Oltre aperitivi e cicchetti veneziani, sala privata per eventi e plateatico in Piazza Ferretto

Parole chiave
Plateatico Italia Italia centrale Gastronomia Piazza Ferretto Ristorante Investimento Aperitivo Commercio Piatto Industria Tartare Albergo Alimento Bevanda Discoteca Locanda Osteria Pizzeria Pub Trattoria Vino

Settore di Attività

Il codice ATECO 56.30.0 corrisponde all'attività: Attività di somministrazione di bevande.

Classificazione per Dimensione

Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella rientra nella classificazione "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti).

Aziende Simili

  • S.a.c.r.a. - S.r.l. • Venezia, VE
  • G.p.e. - Gestione Pubblici Esercizi - S.r.l. • Venezia, VE
  • Caffe' Lavena S.r.l. • Venezia, VE
  • Dimension S.r.l. • Jesolo, VE
  • Mosella S.r.l. • Chioggia, VE
  • Zamuner Marco • Jesolo, VE
  • Rist.oasi S.r.l. • Stra, VE
  • Famiglia Vio S.n.c. Di Ornella E Alessandra Vio • Venezia, VE
  • Callegaro S.r.l. • Venezia, VE
  • Essebi Distribuzione Di Siviero Gianpaolo E C. S.n.c. • Chioggia, VE
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella

Quale P.IVA è associata a Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella ?
Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella è identificata con la Partita IVA 03447530274.
Da quando è attiva Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella ?
Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella è operativa nel settore da 23 anni.
Qual è la pagina web di Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella ?
L'indirizzo web di Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella è http://www.albuso.it.
Dove è situata la sede di Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella ?
La sede di Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella è situata in Via Giosue' Borsi, 18, 30173, Mestre, Venezia (VE).
In quale ambito lavora Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella ?
Natalina S.n.c. Di Bortoluzzi Roberto E De Gobbi Antonella lavora nel comparto Attività di somministrazione di bevande (codice ATECO 56.30.0).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati