Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Ne.ce. Spa

Ne.ce. Spa

Sede legale: Via Marco Polo, 2, 35010, Borgoricco (PD)
P.IVA: 00116170283
25.61.00: Trattamento e rivestimento dei metalli
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ne.ce. Spa

RICAVI 7.2 M €
TREND RICAVI +11.5%
P.IVA 00116170283
C. ATECO 25.61.00
DIPENDENTI 61
ANZIANITÁ 32 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ne.ce. Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ne.ce. Spa

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ne.ce. Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ne.ce. Spa

Dotata di uno degli Impianti di Anodizzazione dell’Alluminio più moderni in Europa, NECE garantire il massimo livello in termini di qualità.

Parole chiave
Anodizzazione Alluminio Europa Colore Industria Usura Metallo Tecnologia Estetica Getto di inchiostro Lunghezza Bronzo Locazione ISO 9001 Ampere Resistenza meccanica Rosso Attrezzo Durezza Marrone Grigio Ossidi Potenza Commercio Detergenti Taglio ad acqua Compravendita Investimento Legge Norma giuridica Vendita al dettaglio Vernici

Area di Business

La classificazione ATECO 25.61.00 identifica l'attività: Trattamento e rivestimento dei metalli.

Classificazione per Dimensione

Ne.ce. Spa è classificata come "media impresa" secondo i parametri UE (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 1.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Zoccarato Industrial Coatings S.r.l. • Campodarsego, PD
  • Mita S.p.a. • Conselve, PD
  • Arco Srl • Gazzo, PD
  • Tecnover Verniciatura Industriale Zaramella S.r.l. • Curtarolo, PD
  • Fercoop Soc. Cooperativa • Padova, PD
  • Ri-Me S.r.l. • Fontaniva, PD
  • G.p.s. S.r.l. • Bagnoli di Sopra, PD
  • Ricerca Chimica S.r.l. • Santa Caterina d'Este, PD
  • Artika Verniciature S.r.l. • Piove di Sacco, PD
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ne.ce. Spa

Quali sono i ricavi annuali di Ne.ce. Spa ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Ne.ce. Spa ammonta a 7.2 M €.
Qual è il codice IVA di Ne.ce. Spa ?
La P.IVA di Ne.ce. Spa è 00116170283.
Quante persone lavorano in Ne.ce. Spa ?
L'organico di Ne.ce. Spa conta 61 dipendenti.
Dove trovo informazioni online su Ne.ce. Spa ?
Ne.ce. Spa ha il proprio sito internet all'indirizzo http://nece.net.
Qual è l'indirizzo della sede di Ne.ce. Spa ?
Ne.ce. Spa ha sede in Via Marco Polo, 2, 35010, Borgoricco (PD).
Da quanto tempo opera Ne.ce. Spa ?
Ne.ce. Spa svolge la propria attività da 32 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati