Cerved
PROVA ORA GRATIS

New Marine Srl

Sede legale: Viale Matteotti, 85/87, 58022, Follonica (GR)
P.IVA: 00292460532
47.71: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento in esercizi specializzati
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
New Marine Srl

RICAVI 6.0 M €
TREND RICAVI -12.9%
P.IVA 00292460532
C. ATECO 47.71
DIPENDENTI 27
ANZIANITÁ 45 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
New Marine Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in New Marine Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di New Marine Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di New Marine Srl

Scopri tutte le nostre collezioni firmate. Solo il meglio della moda online per uomo e donna. Assistenza live e pagamenti sicuri su New Marine Store

Parole chiave
Commercio Online Moda Compravendita Contratto Bene immobile Codice del consumo Informazione Parte Abbigliamento Calzatura Consorzio Imbarcazione Società di capitali

Campo di Attività

Il settore di attività (codice ATECO 47.71) è: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento in esercizi specializzati.

Dimensione Aziendale

In base alla dimensione, New Marine Srl è una "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 40.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Tic S.r.l. • Follonica, GR
  • Lema S.a.s. Di Zambianchi Marco & C. • Grosseto, GR
  • Area 9 Srl • Castiglione della Pescaia, GR
  • Isi - S.r.l. • Grosseto, GR
  • Centro Confezioni Poli S.r.l. • Grosseto, GR
  • Collant Srl • Grosseto, GR
  • Rasna' S.r.l. • Orbetello, GR
  • La Boutique Di Santini Sirio & C. S.r.l. • Grosseto, GR
  • Shopping Due Dei F.lli Falcini Snc • Monte Argentario, GR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su New Marine Srl

Qual è la tendenza del fatturato di New Marine Srl ?
L'evoluzione del fatturato di New Marine Srl è in diminuzione.
Qual è il codice IVA di New Marine Srl ?
Il numero di Partita IVA di New Marine Srl è 00292460532.
Quali sono i ricavi annuali di New Marine Srl ?
I ricavi annuali di New Marine Srl ammontano a 6.0 M €.
Qual è il numero di dipendenti di New Marine Srl ?
New Marine Srl conta 27 dipendenti nel proprio organico.
Qual è il sito internet di New Marine Srl ?
Il sito web ufficiale di New Marine Srl è http://www.newmarinestore.com.
Quanti anni ha New Marine Srl ?
New Marine Srl è presente sul mercato da 45 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati