Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Ninefifty Srl

Ninefifty Srl

Sede legale: Via Maria Santissima Del Monte, 51, 95041, Caltagirone (CT)
P.IVA: 05966160870
23.41.00: Fabbricazione di prodotti in ceramica per usi domestici e ornamentali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Ninefifty Srl

RICAVI 187.0 K €
TREND RICAVI +835.0%
P.IVA 05966160870
C. ATECO 23.41.00
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 3 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Ninefifty Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Ninefifty Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Ninefifty Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Ninefifty Srl

Scopri la selezione di piastrelle di ceramica artigianale a Caltagirone! Piastrelle made in Italy, in materiali unici marcate Ninefifty.

Parole chiave
Ceramica Artigianato Piastrelle Esperimento Produzione Genio Materia Arte Commercio Polis Industria Bene immobile Basalto Compravendita Contratto Intervento edilizio Legge Norma giuridica Prodotto (economia) Progettazione Vendita al dettaglio

Ambito Operativo

Secondo la classificazione ATECO, il codice 23.41.00 indica: Fabbricazione di prodotti in ceramica per usi domestici e ornamentali.

Classificazione per Dimensione

Secondo i criteri europei, Ninefifty Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 50.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Lbc Societa' Cooperativa Artigiana • Caltagirone, CT
  • Decorart S.r.l. Semplificata • Caltagirone, CT
  • Sofia "La Maiolica Calatina" Di Intonato Giuseppe Ed Intonato Nicola S.n.c. • Caltagirone, CT
  • Ceramiche De Simone S.r.l. • Catania, CT
  • Nicolo' Morales Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata • Caltagirone, CT
  • Semilavorato Calatino S.r.l. • Caltagirone, CT
  • Manuello Francesco • Caltagirone, CT
  • Gurreri Salvatore • Caltagirone, CT
  • De Simone Lab S.r.l. • Catania, CT
  • New Critam A.l.g. S.r.l.s. • Caltagirone, CT
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Ninefifty Srl

Qual è la Partita IVA associata a Ninefifty Srl ?
Ninefifty Srl è identificata con la Partita IVA 05966160870.
Qual è il sito internet di Ninefifty Srl ?
Il sito internet di Ninefifty Srl è http://www.ninefifty.it.
Quali sono i ricavi di Ninefifty Srl ?
Ninefifty Srl ha fatturato 187.0 K € nell'ultimo esercizio.
Qual è l'organico di Ninefifty Srl ?
Ninefifty Srl impiega 3 dipendenti.
Qual è la dinamica dei ricavi di Ninefifty Srl ?
I ricavi di Ninefifty Srl presentano un trend in aumento.
Qual è l'indirizzo di Ninefifty Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Ninefifty Srl è Via Maria Santissima Del Monte, 51, 95041, Caltagirone (CT).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati