Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Nove Consulting Srl

Nove Consulting Srl

Sede legale: Via Marsala, 40/C, 21013, Gallarate (VA)
P.IVA: 02145390023
66.19.22: Altre attività di consulenza finanziaria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Nove Consulting Srl

RICAVI 1.1 M €
TREND RICAVI -19.5%
P.IVA 02145390023
C. ATECO 66.19.22
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 22 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Nove Consulting Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Nove Consulting Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Nove Consulting Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Nove Consulting Srl

La societa' ha per oggetto l'attivita' di mediazione creditizia. Unicamente al fine di realizzare l'oggetto sociale, nei limiti e con le condizioni di legge, essa potra' compiere tutte le operazioni industriali, commerciali e finanziarie (non nei confronti del pubblico), mobiliari ed immobiliari che saranno ritenute dall'organo amministrativo necessarie od utili, compresa la prestazione di garanzie reali e non reali a favore di terzi e l'assunzione, sia diretta che indiretta di interessenze e partecipazioni in altre societa' od imprese aventi oggetto analogo od affine o connesso al proprio.

Parole chiave
Commercio Consulenza Mediazione Legge Industria Investimenti Spettacolo Leasing Edilizia Bene immobile

Campo di Attività

Il codice ATECO 66.19.22 corrisponde all'attività: Altre attività di consulenza finanziaria.

Dimensione Aziendale

Secondo i criteri europei, Nove Consulting Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). L'ammontare del capitale sociale è 60.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Aziende Simili

  • Dbe Srl • Saronno, VA
  • Fidilink Srl • Varese, VA
  • Cfinance - Corporate Finance & Consulting Srl- Mediazione Creditizia In Breve: Cfinance Srl - Mediazione Creditizia • Gallarate, VA
  • Ventura Marco • Gallarate, VA
  • Bruno Davide • Gallarate, VA
  • Zagari Daniele • Luvinate, VA
  • "Vaghi Giorgio" • Saronno, VA
  • Mediazione Creditizia Financial Mutui S.r.l. • Varese, VA
  • Kronos Servizi Finanziari Di Pascuzzi Ivan • Varese, VA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Nove Consulting Srl

Qual è il giro d'affari di Nove Consulting Srl ?
Il fatturato di Nove Consulting Srl risulta essere di 1.1 M €.
Da quanto tempo è attiva Nove Consulting Srl ?
L'attività di Nove Consulting Srl prosegue da 22 anni.
Dove ha sede Nove Consulting Srl ?
L'ubicazione della sede legale di Nove Consulting Srl è Via Marsala, 40/C, 21013, Gallarate (VA).
Dove trovo informazioni online su Nove Consulting Srl ?
L'indirizzo web di Nove Consulting Srl è http://noveconsulting.it.
Quanti dipendenti ha Nove Consulting Srl ?
Attualmente 3 dipendenti lavorano in Nove Consulting Srl.
Qual è il numero di Partita IVA di Nove Consulting Srl ?
Il numero di Partita IVA di Nove Consulting Srl è 02145390023.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati