Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Nunki Steel Spa

Nunki Steel Spa

Sede legale: Via Enrico Fermi, 33, 33058, San Giorgio di Nogaro (UD)
P.IVA: 02891220275
24.10.00: Fabbricazione di ferro, acciaio e ferroleghe
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Nunki Steel Spa

RICAVI 120.9 M €
TREND RICAVI +14.2%
P.IVA 02891220275
C. ATECO 24.10.00
DIPENDENTI 114
ANZIANITÁ 30 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Nunki Steel Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Nunki Steel Spa

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Nunki Steel Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Nunki Steel Spa

Nunki Steel è un’acciaieria specializzata nella produzione di lingotti da forgia. Dal 2007, offriamo prodotti di alta qualità grazie a impianti moderni e personale qualificato.

Parole chiave
Acciaio Lingotti Acciaierie Forgiatura Prodotto Standard Energia Impianti industriali Società controllata Tecnologia Commercio Direttore generale Gruppo societario Holding Lega (metallurgia) Progettazione Settore immobiliare Trattamento termico

Area di Business

Il codice 24.10.00 (ATECO) descrive l'attività come: Fabbricazione di ferro, acciaio e ferroleghe.

Dimensione Aziendale

Secondo la classificazione europea delle imprese, Nunki Steel Spa rientra nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 21.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Ferriere Nord S.p.a. • Osoppo, UD
  • Acciaierie Bertoli Safau S.p.a. • Pozzuolo del Friuli, UD
  • Acciaierie Di Verona S.p.a. • Osoppo, UD
  • Siderpotenza S.p.a. • Osoppo, UD
  • Officine Tecnosider S.r.l. • San Giorgio di Nogaro, UD
  • Alti Forni E Ferriere Di Servola S.p.a. • Udine, UD
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Nunki Steel Spa

Come evolvono i ricavi di Nunki Steel Spa ?
La tendenza dei ricavi di Nunki Steel Spa è in aumento.
Dove si trova la sede legale di Nunki Steel Spa ?
La sede legale di Nunki Steel Spa si trova in Via Enrico Fermi, 33, 33058, San Giorgio di Nogaro (UD).
Qual è il fatturato di Nunki Steel Spa ?
Il fatturato di Nunki Steel Spa risulta essere di 120.9 M €.
Qual è la Partita IVA associata a Nunki Steel Spa ?
La P.IVA di Nunki Steel Spa è 02891220275.
Qual è il sito di Nunki Steel Spa ?
Nunki Steel Spa è presente online su http://www.nunkisteel.it.
Da quanti anni opera Nunki Steel Spa ?
Nunki Steel Spa è presente sul mercato da 30 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati