Cerved
PROVA ORA GRATIS

Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti

Provincia: Palermo
P.IVA: 06044320825
46.75.02: Commercio all'ingrosso di prodotti chimici per l'industria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 06044320825
C. ATECO 46.75.02
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 14 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti

Titolare Firmatario
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Nwt Chemicals Di Lorenzo…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti

NWT Naiadi Water Treatment trattamento acque Palermo Sicilia Italia

Area di Business

L'attività principale è classificata con codice ATECO 46.75.02: Commercio all'ingrosso di prodotti chimici per l'industria.

Dimensione Aziendale

Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti è classificata come "microimpresa" secondo i parametri UE (meno di 10 dipendenti).

Aziende Simili

  • Membrapol Societa' A Responsabilita' Limitata • Palermo, PA
  • Alca Chimica S.r.l. • Carini, PA
  • Eko Supply S.r.l. • Carini, PA
  • Scalici S.r.l. • Palermo, PA
  • Scuto Forniture Societa' In Nome Collettivo Di Scuto Umberto E Scuto Federica • Palermo, PA
  • Di.ma.oil S.a.s. Di Di Gregorio Maurizio E C. • Palermo, PA
  • Caruso Pietro • Palermo, PA
  • Vilardi Giacomo • Palermo, PA
  • Bi.co.ga. Chemical Di Cordova Valentina • Palermo, PA
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti

Qual è il numero di Partita IVA di Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti ?
Il codice IVA di Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti è 06044320825.
Qual è l'indirizzo web di Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti ?
Puoi trovare Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti online su http://www.nwt-chemicals.com.
In quale settore opera Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti ?
Il campo di attività di Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti è Commercio all'ingrosso di prodotti chimici per l'industria (codice ATECO 46.75.02).
Quando è stata fondata Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti ?
Nwt Chemicals Di Lorenzo Patti è operativa nel settore da 14 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati