Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Officine Car Srl

Officine Car Srl

Sede legale: Via Adige, 716 IN. 2, 30022, Ceggia (VE)
P.IVA: 03270040276
25.11.00: Fabbricazione di strutture metalliche e di parti di strutture metalliche
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Officine Car Srl

RICAVI 8.7 M €
TREND RICAVI -8.9%
P.IVA 03270040276
C. ATECO 25.11.00
DIPENDENTI 43
ANZIANITÁ 44 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Officine Car Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Officine Car Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Officine Car Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Officine Car Srl

L'attivita' di costruzione di macchine per l'edilizia e l'industria, la vendita delle stesse e dei relativi ricambi in italia e all'estero; l'attivita' di costruzioni e riparazioni macchine in genere; di manutenzione ed assistenza tecnica di macchinari per qualsivoglia attivita'; di lavorazioni di carpenteria leggera e pesante. La societa', in via non prevalente e del tutto occasionale e strumentale per il raggiungimento dell'oggetto sociale, potra' effettuare tutte le operazioni commerciali, finanziarie, quest'ultime non nei confronti del pubblico, industriali, mobiliari e immobiliari, concedere fidejussioni, avalli, cauzioni, garanzie in genere, anche a favore di terzi, nonche' assumere, solo a scopo di stabile investimento e non di collocamento sul mercato, sia direttamente, sia indirettamente, partecipazioni in altre societa', nei limiti di cui all'art. 2361 c. C.

Parole chiave
Know-how Conoscenza Commercio Industria Carpenteria Investimento Musica Bene immobile Edilizia Italia Macchina Manutenzione Tecnologia

Classificazione Settoriale

L'attività economica con codice ATECO 25.11.00 è: Fabbricazione di strutture metalliche e di parti di strutture metalliche.

Categoria d'Impresa

Officine Car Srl appartiene alla categoria "piccola impresa" per numero di dipendenti (tra 10 e 49 dipendenti). La società ha un capitale sociale di 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Atena S.p.a. • Gruaro, VE
  • Tecnostrutture Societa' A Responsabilita' Limitata • Noventa di Piave, VE
  • Lav.in S.r.l. • Concordia Sagittaria, VE
  • Italiana Carpenterie S.r.l. • Portogruaro, VE
  • Fcm Group S.r.l. • Chioggia, VE
  • 4 Emme S.r.l. • Cona, VE
  • Carpenterie Ferrari S.r.l. • Venezia, VE
  • Zara Metalmeccanica S.r.l. • Dolo, VE
  • Bonaldo Orlando S.r.l. • Santa Maria di Sala, VE
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Officine Car Srl

Qual è l'indirizzo della sede di Officine Car Srl ?
La sede legale di Officine Car Srl si trova in Via Adige, 716 IN. 2, 30022, Ceggia (VE).
Quanti anni ha Officine Car Srl ?
Officine Car Srl lavora nel settore da 44 anni.
Qual è la forza lavoro di Officine Car Srl ?
Attualmente 43 dipendenti lavorano in Officine Car Srl.
Quanto fattura Officine Car Srl ?
Il volume d'affari di Officine Car Srl è pari a 8.7 M €.
Qual è il codice IVA di Officine Car Srl ?
La Partita IVA di Officine Car Srl risulta essere 03270040276.
Qual è la pagina web di Officine Car Srl ?
Il sito internet di Officine Car Srl è http://www.officinecar.it.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati