Cerved
PROVA ORA GRATIS

Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl")

Sede legale: Viale Aldo Moro, 28, 70043, Monopoli (BA)
P.IVA: 00403210727
10.41.20: Produzione di altri oli vegetali
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl")

RICAVI 108.0 K €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 00403210727
C. ATECO 10.41.20
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 59 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl")

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl")

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Oleificio Ielso Srl (In…, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl")

L'impianto e l'esercizio di uno stabilimento industriale per l'estrazione e la raffinazione degli olii, lavorazione e commercio dell'olio di oliva, sanse e sot toprodotti, potra' compiere tutte le operazioni finanziarie mobiliari ed immobi- liari comprese concessioni di fidejussioni a favore di banche e di privati rite- nute necessarie ed utili per il conseguimento dello scopo sociale e quant'altro previsto dall'art. 3 dello statuto.

Parole chiave
Olio di oliva Fabbrica Raffineria di petrolio Commercio Ceramica

Settore di Attività

Secondo lo standard ATECO, il codice 10.41.20 corrisponde a: Produzione di altri oli vegetali.

Classificazione per Dimensione

Il capitale sociale ammonta a 46.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl")

Qual è la P.IVA di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") ?
Il numero di Partita IVA di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") è 00403210727.
Quando è stata fondata Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") ?
Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") svolge la propria attività da 59 anni.
Quante persone sono impiegate in Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") ?
Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") impiega 0 dipendenti.
Qual è l'indirizzo di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") ?
L'indirizzo della sede legale di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") è Viale Aldo Moro, 28, 70043, Monopoli (BA).
Qual è il volume d'affari di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") ?
L'ultimo fatturato dichiarato da Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") ammonta a 108.0 K €.
Come sono i ricavi di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") negli ultimi anni ?
I ricavi di Oleificio Ielso Srl (In Sigla "Oleifici Ielso Srl") presentano un trend stabile.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati