Cerved
PROVA ORA GRATIS

Onyx Srl

Sede legale: Vicolo Scudo Di Francia, 7, 37121, Verona (VR)
P.IVA: 01471720233
47.71: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Onyx Srl

RICAVI 2.3 M €
TREND RICAVI -60.3%
P.IVA 01471720233
C. ATECO 47.71
DIPENDENTI 1
ANZIANITÁ 44 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Onyx Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Onyx Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Onyx Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Onyx Srl

- la produzione e la commercializzazione, all'ingrosso o al minuto, in italia o all'estero, sia in proprio che per conto terzi, anche quale agente e/o licenziatario, nonche' anche mediante conferimento di rappresentanze e anche attraverso sistemi di e-commerce, per via telematica, mediante l'uso di portali web e canali multimediali e informatici, di articoli di abbigliamento maschile, femminile e per bambini, nonche' di accessori dell'abbigliamento in genere, biancheria intima di qualunque tipo e pregio, articoli sportivi, articoli di pelletteria, e valigeria, da toeletta, cosmetici, prodotti e articoli ottici, di gioielleria e di bigiotteria, prodotti per l'arredamento e per la casa, di fiori, decorazioni floreali e relativi accessori, di articoli da regalo, libri e prodotti editoriali in genere (con eslcusione dei quotidiani), articoli elettronici ed informatici, nonche' in genere di qualunque prodotto affine e/o complementare a quanto sopra; - la prestazione di servizi di consulenza o di altro genere, nessuno escluso, nel campo della creazione, produzione e commercializzazione di prodotti comunque legati alla moda e/o al pr?T-a'-porter e/o all'arredamento e/o comunque all'attivita' artistica e stilistica in genere, nonche' nel campo dello sviluppo organizzativo, commerciale, marketing e nell'elaborazione dei dati; - l'apertura, la gestione, la conduzione, in italia e all'estero, di esercizi adibiti alla somministrazione di alimenti e bevande, anche alcooliche, bar, ristoranti, pizzerie e tavole fradde e calde, esercizi di rosticceria e gastronomia in genere, latterie, gelaterie, pasticcerie, panetterie, focaccerie, buffet a domiiclio e organizzazione di rinfreschi per congressi, convegni, manifestazioni simili e la prestazione di servizi di catering; - l'organizzazione e la gestione, la promozione, la sponsorizzazione e la rappresentazione di manifestazioni artistiche, di moda, eventi culturali, socioculturali, educativi, didattici, sportivi, musicali e di iniziative di intrattenimento in generale. Il tutto con l'espressa esclusione delle attivita' di consulenza in materia di investimenti di cui all'art. 1, comma 5, lett. F) del d. Lgs. 24 febbraio 1998 n. 58, delle attivita' riservate di cui all'art. 10 del d. Lgs. 469/97 e successive modifiche e integrazioni e di ogni attivita' professionale regolamentata nel sistema ordinistico. La societa' potra' compiere tutte le operazioni commerciali, immobiliari e finanziarie che saranno ritenute utili dall'organo amministrativo per il conseguimento dell'oggetto sociale, con esclusione di attivita' finanziarie nei confronti del pubblico. La societa' potra' partecipare a consorzi, ad associazioni ed a raggruppamenti di imprese di ogni genere.

Parole chiave
Prodotto (economia) Commercio Produzione Arredamento Organizzazione Fiore Arte Informatica Abbigliamento Alimento Associazione (diritto) Consorzio Italia Moda Pizzeria Ristorante Servizio

Ambito Operativo

Il settore di attività (codice ATECO 47.71) è: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento.

Profilo Dimensionale

Onyx Srl è definita come "microimpresa" secondo gli standard europei (meno di 10 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Intimo 3 S.r.l. • Malcesine, VR
  • Atelier Eme' S.r.l. • Malcesine, VR
  • Anti S.r.l. • Affi, VR
  • Punto Blu S.p.a. L'insegna Rappresentativa Della Ditta E' "Punto Blu" • Legnago, VR
  • Bonadiman S.r.l. • Bussolengo, VR
  • Psq S.r.l. • Legnago, VR
  • Wooden S.r.l. • San Martino Buon Albergo, VR
  • De Biasi S.r.l. • Verona, VR
  • Nani S.r.l. • Verona, VR
  • Magik S.r.l. • Verona, VR
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Onyx Srl

Quante persone lavorano in Onyx Srl ?
La forza lavoro di Onyx Srl è composta da un dipendente.
Da quando esiste Onyx Srl ?
L'operatività di Onyx Srl nel settore è di 44 anni.
Qual è la Partita IVA di Onyx Srl ?
Onyx Srl ha Partita IVA 01471720233.
In quale località si trova Onyx Srl ?
Onyx Srl ha sede in Vicolo Scudo Di Francia, 7, 37121, Verona (VR).
Qual è l'andamento dei ricavi di Onyx Srl ?
Il fatturato di Onyx Srl ha un'evoluzione in diminuzione.
Quanto genera Onyx Srl in termini di ricavi ?
Il volume d'affari di Onyx Srl è pari a 2.3 M €.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati