Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Opera Srl

Opera Srl

Sede legale: Strada Dei Molini, 104, 36100, Vicenza (VI)
P.IVA: 02470600244
46.48.00: Commercio all'ingrosso di orologi e di gioielleria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Opera Srl

RICAVI 20.0 M €
TREND RICAVI Stabile
P.IVA 02470600244
C. ATECO 46.48.00
DIPENDENTI 3
ANZIANITÁ 31 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Opera Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Opera Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Opera Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Opera Srl

Is the leading 14kt and 9kt gold jewelry wholesaler in Vicenza for pendants, earrings, rings, bracelets, necklaces and chains.

Parole chiave
Ingrosso Collana Bracciale Orecchini Catena Commercio Oro Marketing Semilavorato Esternalizzazione Sito web Bene immobile Commercio internazionale Industria Internet Investimento Produzione

Ambito Operativo

Secondo la classificazione ATECO, il codice 46.48.00 indica: Commercio all'ingrosso di orologi e di gioielleria.

Dimensione Aziendale

La categoria dimensionale di Opera Srl è "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale dichiarato è pari a 1.3 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Vicenza Precious Metals S.r.l. • Vicenza, VI
  • Cielo Venezia 1270 S.p.a. In Sigla Cv S.p.a. • Creazzo, VI
  • Patros S.r.l. • Vicenza, VI
  • Promotion S.p.a. • Altavilla Vicentina, VI
  • Bassano Collection Group S.r.l. • Bassano del Grappa, VI
  • World Diamond Group S.p.a. • Vicenza, VI
  • Parise S.r.l. • Vicenza, VI
  • Vior Group S.r.l. • Vicenza, VI
  • J-Tech S.r.l. • Bassano del Grappa, VI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Opera Srl

Qual è la dinamica dei ricavi di Opera Srl ?
Il fatturato di Opera Srl ha un'evoluzione stabile.
In quale località si trova Opera Srl ?
Opera Srl ha sede in Strada Dei Molini, 104, 36100, Vicenza (VI).
Da quanto tempo è attiva Opera Srl ?
L'azienda è attiva da 31 anni.
Qual è l'indirizzo web di Opera Srl ?
La pagina web ufficiale di Opera Srl è http://www.operagold.it.
Quali sono i ricavi di Opera Srl ?
I ricavi annuali di Opera Srl ammontano a 20.0 M €.
Qual è la Partita IVA di Opera Srl ?
Opera Srl ha Partita IVA 02470600244.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati