Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Paganini Roma Srl

Paganini Roma Srl

Sede legale: Via Giulio Curioni, 37, 00157, Roma (RM)
P.IVA: 05655871001
47.71.10: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento per adulti
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Paganini Roma Srl

RICAVI 31.7 M €
TREND RICAVI -8.2%
P.IVA 05655871001
C. ATECO 47.71.10
DIPENDENTI 149
ANZIANITÁ 27 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Paganini Roma Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Paganini Roma Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Paganini Roma Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Paganini Roma Srl

C1b0 "CIBO" Fashion Burger a Roma Montesacro, Scopri il Nuovo Menù e Prenota un Tavolo su Ciunobizero.it, e prova il gusto di C1B0 ✓ APERTI H24 ✓ Vieni a trovarci!

Parole chiave
Alimento Abbigliamento Moda Monte Sacro Blog Burger King Scarpe da ginnastica Commercio Gusto Nord Europa Cocktail Legge Bene immobile Musica Palato Società controllata Carne Diritto Frattaglie Organizzazione Progetto Ristorante Servizio Turismo

Classificazione Settoriale

La classificazione ATECO 47.71.10 identifica l'attività: Commercio al dettaglio di articoli di abbigliamento per adulti.

Classificazione per Dimensione

Paganini Roma Srl appartiene alla categoria "media impresa" per numero di dipendenti (tra 50 e 249 dipendenti). La dotazione di capitale sociale è pari a 1.0 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Dan John Italia S.p.a. • Roma, RM
  • International Retail Development S.r.l. • Roma, RM
  • Propage Societa' A Responsabilita' Limitata • Roma, RM
  • Malloy Distribution S.r.l. • Roma, RM
  • Golf Sport Srl • Roma, RM
  • Zetagieffe S.r.l. • Roma, RM
  • M2 S.r.l. • Roma, RM
  • Mazal55 Societa' A Responsabilita' Limitata • Roma, RM
  • Bd 77 S.r.l. • Roma, RM
  • Cbs Stores S.r.l. • Roma, RM
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Paganini Roma Srl

Da quando esiste Paganini Roma Srl ?
L'azienda è attiva da 27 anni.
Qual è l'andamento dei ricavi di Paganini Roma Srl ?
I ricavi di Paganini Roma Srl mostrano un trend in diminuzione.
Dove si trova la sede legale di Paganini Roma Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Paganini Roma Srl è Via Giulio Curioni, 37, 00157, Roma (RM).
Qual è il sito web ufficiale di Paganini Roma Srl ?
Il sito di Paganini Roma Srl è disponibile all'indirizzo http://wearenuvolari.com.
Qual è il volume d'affari di Paganini Roma Srl ?
Il fatturato di Paganini Roma Srl risulta essere di 31.7 M €.
Quanti impiegati ha Paganini Roma Srl ?
Il numero di dipendenti di Paganini Roma Srl è 149 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati