Cerved
PROVA ORA GRATIS

Project Srl

Sede legale: Via Giobatta Dall'Armi, 3, 30027, San Donà di Piave (VE)
P.IVA: 03356610273
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Project Srl

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 03356610273
C. ATECO -
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 24 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Project Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Project Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Project Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Project Srl

Art. 4) la societ ha per oggetto: . Vendita ed installazione impianti solari e fotovoltaici; . L'elaborazione e la fornitura di software e servizi informatici, il commercio al dettaglio e all'ingrosso di macchine per uffici, meccaniche ed elettroniche, mobili per uffici, elaboratori elettronici ed ogni tipo di supporto elettronico, di sistemi ed apparecchi per la telecomunicazione, di sistemi radiomobili cellulari, di sistemi radiomobili multiaccesso, di servizi per l'accesso ad internet e ad e-commerce e di centralini e sistemi di telefonia aziendale; . La produzione e la vendita al dettaglio ed all'ingrosso di occhiali da vista e da sole, montature, minuterie ed articoli ottici in genere; . La vendita all'ingrosso e al dettaglio di coppe e trofei sportivi e prodotti affini, abbigliamento sportivo e non; . Manutenzioni edili; fornitura ed installazione di impianti di sicurezza di qualsiasi genere e specie, impianti di climatizzazione, impianti di automazione, impianti elettrici ed elettrotecnici; . Commercio di mobili, articoli casalinghi, elettrodomestici, apparecchi radio televisivi ed altri apparecchi per la registrazione e la riproduzione sonora e visiva e materiale accessorio, materiale elettrico; . Servizio di telemarketing, commercio pellet e derivati del legno. In via sussidiaria, e sempre nei limiti di legge, essa potr compiere ogni operazione commerciale, industriale, mobiliare ed immobiliare, economica, giuridica, finanziaria necessaria od utile per il raggiungimento dello scopo sociale, compresa la stipulazione di mutui anche fondiari; la concessione di avalli, fidejussioni, ipoteche ed altre garanzie a favore di terzi, inclusi gli istituti di credito. Pu assumere quote ed interessenze in altre societ , fondersi ed associarsi con esse, rilevare ed acquistare imprese individuali purch esse esercitino attivit economiche affini, connesse, ausiliarie, strumentali a quelle della societ . Pu affittare l'azienda o rami di essa. "

Parole chiave
Commercio Sistema operativo Servizio Vendita al dettaglio Elettronica Economia Automazione Energia solare Edilizia Condizionatore d'aria Legge Software Suono Telefono

Domande frequenti su Project Srl

Quanti anni ha Project Srl ?
Project Srl è operativa nel settore da 24 anni.
Qual è il numero IVA di Project Srl ?
Project Srl ha Partita IVA 03356610273.
Dove ha sede Project Srl ?
L'indirizzo della sede legale di Project Srl è Via Giobatta Dall'Armi, 3, 30027, San Donà di Piave (VE).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati