Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Protecnicaitalia Srl

Protecnicaitalia Srl

Sede legale: Via Leonino Da Zara, 42, 35020, Albignasego (PD)
P.IVA: 04852530288
32.50.30: Fabbricazione di protesi ortopediche, altre protesi ed ausili (inclusa riparazione)
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Protecnicaitalia Srl

RICAVI 1.7 M €
TREND RICAVI +12.8%
P.IVA 04852530288
C. ATECO 32.50.30
DIPENDENTI 6
ANZIANITÁ 11 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Protecnicaitalia Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Protecnicaitalia Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Protecnicaitalia Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Protecnicaitalia Srl

Laboratorio ortopedico specializzato in protesi su misura per arti inferiori, tutori, ortesi, plantari e scarpe ortopediche anche per piede diabetico

Parole chiave
Commercio Ortopedia Arti inferiori Legge Ortesi Chirurgia Protesi Piede diabetico Tecnologia Benessere Salute Relazione interpersonale Esportazione Idea Importazione Locazione Natura Ospedale Prodotto (economia) Produzione Progettazione Protesi dentaria

Classificazione Settoriale

L'attività principale è classificata con codice ATECO 32.50.30: Fabbricazione di protesi ortopediche, altre protesi ed ausili (inclusa riparazione).

Categoria d'Impresa

Secondo i criteri europei, Protecnicaitalia Srl è una "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sociale risulta essere di 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Officina Ortopedica Gomiero Societa' A Responsabilita' Limitata Con Sigla "Officina Ortopedica Gomiero S.r.l." • Padova, PD
  • Orthomedica S.r.l. • Padova, PD
  • Cittadellese Srl • Cittadella, PD
  • Ortopedia Antoniana S.r.l. • Padova, PD
  • Lab-Or S.r.l. • Padova, PD
  • L'hortopedico 2.0 S.r.l. • Stanghella, PD
  • Arte Orthopedica 2.0 S.r.l. • Albignasego, PD
  • Ortopedia Pasetto Di Giarola Giovanna • Este, PD
  • Moveo Srl • Padova, PD
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Protecnicaitalia Srl

Qual è la pagina web di Protecnicaitalia Srl ?
La pagina web ufficiale di Protecnicaitalia Srl è http://www.protecnicaitalia.it.
Qual è la tendenza del fatturato di Protecnicaitalia Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Protecnicaitalia Srl è in aumento.
Qual è l'organico di Protecnicaitalia Srl ?
Protecnicaitalia Srl impiega 6 dipendenti.
Qual è il fatturato annuo di Protecnicaitalia Srl ?
Protecnicaitalia Srl ha fatturato 1.7 M € nell'ultimo esercizio.
In quale località si trova Protecnicaitalia Srl ?
La sede legale è in Via Leonino Da Zara, 42, 35020, Albignasego (PD).
Da quando è attiva Protecnicaitalia Srl ?
Protecnicaitalia Srl svolge la propria attività da 11 anni.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati