Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

Sede legale: Via Del Progresso, 1, 36010, Monticello Conte Otto (VI)
P.IVA: 03116300249
33.14.00: Riparazione e manutenzione di apparecchiature elettriche
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

RICAVI 910.0 K €
TREND RICAVI +5.0%
P.IVA 03116300249
C. ATECO 33.14.00
DIPENDENTI 7
ANZIANITÁ 22 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

RAME | Sistemi antiallagamento e impianti di sollevamento acque bianche e nere: interventi di manutenzione ordinaria e gestione emergenze H24.

Parole chiave
Antiallagamento Commercio Rame Acqua Bene immobile Scuola Costruzione Piscina Manutenzione Tubi Pompa Idraulica Centro commerciale Incendio Compravendita Depurazione Impianto elettrico Investimento Motore elettrico Produzione

Campo di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 33.14.00 indica: Riparazione e manutenzione di apparecchiature elettriche.

Classificazione per Dimensione

La dimensione aziendale colloca R.a.m.e. Elettromeccanica Srl nella categoria "microimpresa" (meno di 10 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Elettromeccanica Battocchio S.r.l. • Rossano Veneto, VI
  • Sae Srl • Santorso, VI
  • Piacentin Societa' A Responsabilita' Limitata Forma Abbreviata Piacentin S.r.l. • Montecchio Maggiore, VI
  • Tertium Energia S.r.l. • Marostica, VI
  • Elettromeccanica F.lli Sacco Di Sacco Pier Luigi & Paolo S.n.c. • Lonigo, VI
  • Vibat Di Borgo Davide • Longare, VI
  • Asp Service Di Pisano Alessandro • Marostica, VI
  • Rigon Matteo • Quinto Vicentino, VI
  • A.b. Elettromeccanica Di Baron Adriano • Cassola, VI
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su R.a.m.e. Elettromeccanica Srl

Qual è la pagina web di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl ?
R.a.m.e. Elettromeccanica Srl è presente online su http://www.rameimpianti.it.
Come sono i ricavi di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl negli ultimi anni ?
La tendenza dei ricavi di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl è in aumento.
Quanto genera R.a.m.e. Elettromeccanica Srl in termini di ricavi ?
Il volume d'affari di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl è pari a 910.0 K €.
Qual è la Partita IVA di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl ?
Il numero di Partita IVA di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl è 03116300249.
Qual è l'indirizzo di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl ?
L'indirizzo della sede legale di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl è Via Del Progresso, 1, 36010, Monticello Conte Otto (VI).
Quante persone sono impiegate in R.a.m.e. Elettromeccanica Srl ?
La forza lavoro di R.a.m.e. Elettromeccanica Srl è composta da 7 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati