Cerved
PROVA ORA GRATIS

Re.service Srl

Sede legale: Via Giovanni Salvestri, 38, 57128, Livorno (LI)
P.IVA: 01668120494
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Re.service Srl

RICAVI 185.0 K €
TREND RICAVI +31.2%
P.IVA 01668120494
C. ATECO -
DIPENDENTI 0
ANZIANITÁ 16 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Re.service Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Re.service Srl

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Re.service Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Re.service Srl

La societa' ha per oggetto: - l'attivita' di agenzia e rappresentanza in italia ed all'estero di macchine, prodotti e servizi nei settori della distribuzione di energia e della somministrazione di alimenti e bevande; - l'attivita' di commercio all'ingrosso e al minuto di prodotti alimentari per la somministrazione al pubblico e di macchinari per la produzione e trasformazione di detti prodotti. Al solo fine del conseguimento dell'oggetto sociale la societa' potra' inoltre assumere, sia direttamente che indirettamente, partecipazioni ed interessenze in altri enti, imprese o societa', costituiti o costituendi, aventi oggetto analogo, affine o complementare al proprio, sempre che tale attivita' di assunzione di partecipazioni non abbia rilievo prevalente alle altre attivita' sopra indicate, ai sensi della normativa vigente. Al solo fine del raggiungimento dello scopo sociale la societa' potra' inoltre compiere qualunque operazione mobiliare ed immobiliare, fatta eccezione per l'intermediazione, nonche' qualunque operazione bancaria, anche allo scoperto (con espressa esclusione della raccolta del risparmio), ivi compresa l'assunzione di qualunque mutuo, sia ordinario che fondiario, sia a lungo che a medio termine, nonche' potra' anche prestare garanzie reali e/o di firma per impegni di terzi anche sotto forma di avalli cambiari e concedere in affitto l'azienda.

Parole chiave
Macchina Alimento Locazione Termine (diritto) Bene immobile Distribuzione commerciale Energia Grossista Italia Prodotto (economia) Produzione Servizio

Profilo Dimensionale

La dotazione di capitale sociale è pari a 30.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Re.service Srl

Dove si trova la sede legale di Re.service Srl ?
Re.service Srl è localizzata in Via Giovanni Salvestri, 38, 57128, Livorno (LI).
Da quanto è operativa Re.service Srl ?
Re.service Srl svolge la propria attività da 16 anni.
Qual è il fatturato annuo di Re.service Srl ?
I ricavi annuali di Re.service Srl ammontano a 185.0 K €.
Qual è il numero di Partita IVA di Re.service Srl ?
Re.service Srl ha Partita IVA 01668120494.
Come evolvono i ricavi di Re.service Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Re.service Srl è in aumento.
Quanti impiegati ha Re.service Srl ?
Re.service Srl conta 0 dipendenti nel proprio organico.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati