Cerved
PROVA ORA GRATIS

Richcar Srls.

Sede legale: Via Capo Verde, 12, 07026, Olbia (OT)
P.IVA: 02909400901
77.11.00: Noleggio e leasing operativo di automobili e autoveicoli leggeri
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Richcar Srls.

RICAVI -
TREND RICAVI -
P.IVA 02909400901
C. ATECO 77.11.00
DIPENDENTI -
ANZIANITÁ 4 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Richcar Srls.

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Richcar Srls.

Amministratore Unico
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Richcar Srls., di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Richcar Srls.

- il noleggio di autoveicoli, motoveicoli, biciclette ed imbarcazioni da diporto; - compravendita di autoveicoli nuovi ed usati, di beni mobili registrati e non. La societa' potra' inoltre compiere tutte le operazioni commerciali, industriali, finanziarie, mobiliari ed immobiliari, ivi compresa la partecipazione diretta o indiretta ad altre societa' di capitale, (con esclusione dell'attivita' di intermediazione mobiliare ai sensi della legge n. 1/1991 e dell'art. 12 della legge 77/1983) accessorie al fine del conseguimento dell'oggetto sociale, purche' aventi carattere non prevalente.

Parole chiave
Automobile Industria Bene immobile Legge Commercio Bicicletta Capitale (economia) Compravendita Imbarcazione Locazione Motocicletta

Ambito Operativo

Il codice ATECO 77.11.00 corrisponde all'attività: Noleggio e leasing operativo di automobili e autoveicoli leggeri.

Aziende Simili

  • Vega S.r.l. • Olbia, OT
  • Only Sardinia S.r.l. • Olbia, OT
  • Mida Service S.r.l. • Olbia, OT
  • Vettura Srl • Olbia, OT
  • Car Zone Srl • Olbia, OT
  • Beabus S.r.l. • Olbia, OT
  • Renting S.r.l. • Arzachena, OT
  • Cars & Bikes S.r.l. • Olbia, OT
  • Smeralda Express S.r.l. • Olbia, OT
  • City Rent S.r.l. • Olbia, OT
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Richcar Srls.

Da quanto è operativa Richcar Srls. ?
L'azienda è attiva da 4 anni.
Dove ha sede Richcar Srls. ?
La sede di Richcar Srls. è situata in Via Capo Verde, 12, 07026, Olbia (OT).
Qual è la P.IVA di Richcar Srls. ?
Richcar Srls. è identificata con la Partita IVA 02909400901.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati