Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo S.a. Giuseppe Cristini Spa

S.a. Giuseppe Cristini Spa

Sede legale: Via Quintino Sella, 4, 20121, Milano (MI)
P.IVA: 00726460157
13.96.00: Fabbricazione di altri tessuti per uso tecnico e industriale
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
S.a. Giuseppe Cristini Spa

RICAVI 33.2 M €
TREND RICAVI -5.3%
P.IVA 00726460157
C. ATECO 13.96.00
DIPENDENTI 187
ANZIANITÁ 87 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
S.a. Giuseppe Cristini Spa

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in S.a. Giuseppe Cristini Spa

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di S.a. Giuseppe Cristini Spa, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di S.a. Giuseppe Cristini Spa

Cristini Felts: total machine clothing and equipment; fiberscan presscan consistency meter

Parole chiave
Macchina Feltro Tecnologia Viscosità Strumentazione di controllo Abbigliamento Dati Industria Commercio Management Ricerca scientifica Sensori Display Metallo Bene immobile Filato Industria tessile Italia Know-how Opificio Panno

Settore di Attività

Il codice di attività ATECO 13.96.00 corrisponde a: Fabbricazione di altri tessuti per uso tecnico e industriale.

Dimensione Aziendale

La dimensione aziendale colloca S.a. Giuseppe Cristini Spa nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 17.8 M €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2024.

Domande frequenti su S.a. Giuseppe Cristini Spa

Qual è la forza lavoro di S.a. Giuseppe Cristini Spa ?
Attualmente, S.a. Giuseppe Cristini Spa impiega un totale di 187 dipendenti.
Quanti anni ha S.a. Giuseppe Cristini Spa ?
S.a. Giuseppe Cristini Spa è presente sul mercato da 87 anni.
Qual è il numero IVA di S.a. Giuseppe Cristini Spa ?
S.a. Giuseppe Cristini Spa ha Partita IVA 00726460157.
Qual è l'andamento dei ricavi di S.a. Giuseppe Cristini Spa ?
L'evoluzione del fatturato di S.a. Giuseppe Cristini Spa è in diminuzione.
Dove è situata la sede di S.a. Giuseppe Cristini Spa ?
La sede legale è in Via Quintino Sella, 4, 20121, Milano (MI).
Come posso visitare il sito di S.a. Giuseppe Cristini Spa ?
Puoi trovare S.a. Giuseppe Cristini Spa online su http://www.cristini.com.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati