Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Sangiorgio Srl

Sangiorgio Srl

Sede legale: Via Benvenuto Cellini, 4, 20033, Solaro (MI)
P.IVA: 03069760969
25.99.90: Fabbricazione di altri prodotti vari in metallo n.c.a.
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Sangiorgio Srl

RICAVI 12.1 M €
TREND RICAVI +6.5%
P.IVA 03069760969
C. ATECO 25.99.90
DIPENDENTI 25
ANZIANITÁ 25 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Sangiorgio Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Sangiorgio Srl

Presidente Consiglio Amministrazione
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Sangiorgio Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Sangiorgio Srl

Produzione, commercio di articoli per ferramenta, colorifici, fai da te, grande distribuzione, edilizia, casalinghi ed agricoltura. L'assunzione di mandati di agenzia ei detto o settore.

Parole chiave
Commercio Gestione dei rifiuti Edilizia Prodotto Grande distribuzione organizzata Imballaggio Ambiente Settore primario Agricoltura Marchio ecologico Produzione Raccolta differenziata Decreto legislativo

Area di Business

Il codice ATECO 25.99.90 corrisponde all'attività: Fabbricazione di altri prodotti vari in metallo n.c.a..

Categoria d'Impresa

La categoria dimensionale di Sangiorgio Srl è "piccola impresa" (tra 10 e 49 dipendenti). Il capitale sottoscritto ammonta a 10.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Domande frequenti su Sangiorgio Srl

Quando è stata fondata Sangiorgio Srl ?
Sangiorgio Srl è operativa nel settore da 25 anni.
Quanto genera Sangiorgio Srl in termini di ricavi ?
Sangiorgio Srl ha fatturato 12.1 M € nell'ultimo esercizio.
Dove è situata la sede di Sangiorgio Srl ?
Sangiorgio Srl si trova in Via Benvenuto Cellini, 4, 20033, Solaro (MI).
Qual è la tendenza del fatturato di Sangiorgio Srl ?
L'evoluzione del fatturato di Sangiorgio Srl è in aumento.
Qual è il sito internet di Sangiorgio Srl ?
Sangiorgio Srl è presente online su http://sangiorgiosrl.it.
Qual è il numero di dipendenti di Sangiorgio Srl ?
La forza lavoro di Sangiorgio Srl è composta da 25 dipendenti.
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati