Cerved
PROVA ORA GRATIS
Logo Sauber Srl

Sauber Srl

Sede legale: Via Enrico Fermi, 8/A, 46100, Mantova (MN)
P.IVA: 01681630206
43.22.0: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria
PROVA ORA GRATIS
Iscriviti gratis per sbloccare tutte le informazioni aziendali
Overview
Aziende simili
Persone
Valutazioni
News e media

Dati societari di
Sauber Srl

RICAVI 7.9 M €
TREND RICAVI -19.4%
P.IVA 01681630206
C. ATECO 43.22.0
DIPENDENTI 66
ANZIANITÁ 33 anni
Vedi più informazioni

Affidabilità creditizia di
Sauber Srl

Valuta la capacità di un soggetto di onorare gli impegni finanziari, aiutando a prevedere il rischio di inadempienza nei pagamenti.

Affidabilità creditizia
Vedi altre valutazioni

Persone in Sauber Srl

Amministratore Delegato
Nome e Cognome
emailATexample.com
+39 0123456789
Vedi altri contatti

Iscriviti ora
gratuitamente

Accedi a tutte le informazioni di Sauber Srl, di altre 6 milioni di imprese e 13 milioni di contatti con i prodotti Cerved pensati per te!

PROVA ORA GRATIS

Descrizione di Sauber Srl

impianti di condizionamento, impianti fotovoltaici, impianti illuminazione, impianti video sorveglianza, gestione manutenzioni immobili, ristrutturazione casa, 20260620

Parole chiave
Fotovoltaico Impianto industriale Illuminazione Ambiente (biologia) Immobili Energia Videosorveglianza Manutenzione Servizio Aria condizionata Trasporto Casa Commercio Sito web Appalto Collaudo Edilizia Industria Informazione Investimento Legge Locazione Tecnologia

Campo di Attività

Secondo la classificazione ATECO, il codice 43.22.0 indica: Installazione di impianti idraulici, di riscaldamento e di condizionamento dell'aria.

Classificazione per Dimensione

La dimensione aziendale colloca Sauber Srl nella categoria "media impresa" (tra 50 e 249 dipendenti). Il capitale sociale della società è di 100.0 K €. I dati economici più recenti si riferiscono all'anno 2025.

Aziende Simili

  • Pederzani Impianti S.r.l. • Castel Goffredo, MN
  • Pasetti Franco S.r.l. • Gazoldo degli Ippoliti, MN
  • Idrotermica I.t.m. Marsiletti Matteo S.r.l. • Ceresara, MN
  • Costruire E Progettare In Lombardia S.r.l. • Mantova, MN
  • Sgarbi Aldino S.r.l. • San Giorgio Bigarello, MN
  • Mellon Di Mellon Andrea • Roncoferraro, MN
  • C.n.v. Impianti S.r.l. • Canneto sull'Oglio, MN
  • Futura Impianti S.r.l. • Roncoferraro, MN
  • Gastaldi Tecnoimpianti S.r.l. • Porto Mantovano, MN
Vedi più aziende simili

Domande frequenti su Sauber Srl

Dove posso trovare il sito di Sauber Srl ?
Il sito di Sauber Srl è disponibile all'indirizzo http://www.sauberservizi.it.
Quanti impiegati ha Sauber Srl ?
L'organico di Sauber Srl conta 66 dipendenti.
Come evolvono i ricavi di Sauber Srl ?
Sauber Srl registra un andamento in diminuzione dei ricavi.
Da quanti anni opera Sauber Srl ?
Sauber Srl è operativa nel settore da 33 anni.
Qual è il numero IVA di Sauber Srl ?
Il codice IVA di Sauber Srl è 01681630206.
Dove è situata la sede di Sauber Srl ?
La sede legale di Sauber Srl si trova in Via Enrico Fermi, 8/A, 46100, Mantova (MN).
Cerved
Soluzioni
  • Atoka Sales
  • Powerbiz
Info Legali
  • Termini di Utilizzo
  • Condizioni d'uso/Disclaimer
  • Cookie Policy
  • Privacy Policy
  • Preferenze consenso
  • CSA STAR Self-Assessment (CAIQ)
  • Informativa privacy ANCIC
  • Informativa privacy info commerciali
© 2026 SpazioDati S.r.l.
Via Adriano Olivetti 13, 38122 Trento (Trento) — REA TN 210089
Capitale sociale € 21.600 — C.F & P.IVA 02241890223 — P.IVA di Gruppo 12022630961
Azienda con Sistema di Gestione della Sicurezza delle Informazioni certificato da Certiquality – UNI CEI EN ISO/IEC 27001:2017
Società soggetta a direzione e controllo da parte di Cerved Group S.p.A.
SpazioDati